時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:50 | 名古屋 1R | 地方 | サラ3歳4組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:10 | 園田 1R | 地方 | C3二4歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:20 | 名古屋 2R | 地方 | サラ3歳3組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:40 | 園田 2R | サラ系4歳上 C3一 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
11:50 | 名古屋 3R | サラC18組 C18 | ダ1300 | 定量 | |||||
12:10 | 園田 3R | 地方 | C34歳以上(牝) | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:20 | 浦和 1R | 地方 | 3歳 | ダ1400 | |||||
12:20 | 名古屋 4R | 地方 | サラC17組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:40 | 園田 4R | 地方 | C14歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:50 | 浦和 2R | 地方 | 3歳 | ダ1400 | |||||
12:50 | 名古屋 5R | 地方 | サラC16組 | ダ800 | 定量 | ||||
13:10 | 園田 5R | 地方 | C2C33歳 | ダ1400 | 別定 | ||||
13:20 | 浦和 3R | 地方 | C3五六 | ダ1400 | |||||
13:20 | 名古屋 6R | 地方 | サラB4組 B4 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:40 | 園田 6R | 地方 | C24歳以上 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
13:50 | 浦和 4R | 地方 | C3五六 | ダ1400 | |||||
13:55 | 名古屋 7R | サラB3組 B3 | ダ1600 | 定量 | |||||
14:15 | 園田 7R | サラ系4歳上 C2二 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
14:20 | 浦和 5R | 地方 | C213 | ダ1500 | |||||
14:30 | 名古屋 8R | 地方 | 祝!幸くん☆幸ちゃん | ダ1400 | 定量 | ||||
14:50 | 門別 1R | 地方 | 3歳条件未勝利 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
14:50 | 浦和 6R | サラ系一般 C21112 | ダ1400 | ||||||
14:50 | 園田 8R | サラ系4歳上 C2一 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
15:05 | 名古屋 9R | 名古屋CCキウイ賞(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | ||||
15:20 | 門別 2R | 地方 | C4ー1組 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
15:25 | 浦和 7R | 地方 | C21112 | ダ1400 | |||||
15:25 | 園田 9R | サラ系4歳上 B2 | ダ1700 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
15:40 | 名古屋 10R | 紅バラ特別 A3 | ダ1600 | 定量 | |||||
15:50 | 門別 3R | ルーキーCh(中央認定) | ダ1200 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
16:00 | 浦和 8R | ツインシャイン特別(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳 | 別定 | ||||
16:00 | 園田 10R | 猪名川特別(中央交流) | ダ1870 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
16:20 | 門別 4R | フレッシュCh(中央認定) | ダ1200 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
16:35 | 園田 11R | 地方 | あじさい賞 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:35 | 浦和 9R | 地方 | 特選 | ダ1600 | |||||
16:50 | 門別 5R | フレッシュCh(中央認定) | ダ1200 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
17:10 | 浦和 10R | 地方 | 特選 | ダ1500 | |||||
17:20 | 門別 6R | こもれびの里日高町賞 C4 | ダ1200 | 定量 | |||||
17:45 | 浦和 11R | 地方 | 水無月特別 | ダ1600 | ハンデ | ||||
17:55 | 門別 7R | 地方 | 日高山脈賞 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
18:20 | 浦和 12R | 地方 | 紫陽花特別 | ダ1400 | |||||
18:25 | 門別 8R | サラ系一般 C3 | ダ1000 | 定量 | |||||
18:55 | 門別 9R | 地方 | タイム特別 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
19:25 | 門別 10R | 地方 | 空木特別 | ダ1200 | 別定 | ||||
19:55 | 門別 11R | 地方 | ムーンストーン特別 | ダ1800 | 別定 | ||||
20:30 | 門別 12R | G | 星雲賞 | ダ2000 | 別定 |
2011年6月2日に地方競馬で開催される全レース一覧です。