時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | 荒尾 1R | 地方 | 3歳ー4組 | ダ950 | 定量 | ||||
10:50 | 名古屋 1R | 地方 | サラ3歳14組 | ダ800 | 定量 | ||||
11:10 | 園田 1R | 地方 | C3二4歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:15 | 荒尾 2R | 地方 | Cー15組 | ダ950 | 定量 | ||||
11:20 | 名古屋 2R | 地方 | サラ3歳13組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:40 | 園田 2R | 地方 | C3一4歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:50 | 荒尾 3R | 地方 | Cー13組 | ダ1300 | 定量 | ||||
11:50 | 名古屋 3R | サラ3歳12組 12 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | ||||
12:10 | 園田 3R | 地方 | C24歳以上 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
12:20 | 名古屋 4R | 地方 | サラ3歳11組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:25 | 荒尾 4R | 地方 | Cー11組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:40 | 園田 4R | 地方 | C2二4歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:50 | 名古屋 5R | 地方 | サラC11組 | ダ1300 | 定量 | ||||
13:00 | 荒尾 5R | 地方 | Cー9組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:10 | 園田 5R | サラ系4歳上 C2一 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
13:20 | 名古屋 6R | サラC10組 C10 | ダ1400 | 定量 | |||||
13:35 | 荒尾 6R | 3歳-2組 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | ||||
13:40 | 園田 6R | サラ系3歳 C2 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | ||||
13:50 | 名古屋 7R | 地方 | サラC9組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:10 | 園田 7R | 地方 | B14歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:10 | 荒尾 7R | 地方 | Cー7組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:25 | 名古屋 8R | 地方 | サラC8組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:40 | 園田 8R | 地方 | B24歳以上 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
14:45 | 荒尾 8R | 地方 | Cー5組 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:00 | 名古屋 9R | 地方 | サラB7組 | ダ1600 | 定量 | ||||
15:00 | 大井 1R | 地方 | 3歳 | ダ1200 | |||||
15:15 | 園田 9R | 地方 | スカパー!255特別 | ダ1400 | 別定 | ||||
15:20 | 荒尾 9R | C-3組 C | ダ1400 | 定量 | |||||
15:30 | 大井 2R | サラ系3歳 | ダ1500 | サラ系3歳 | |||||
15:35 | 名古屋 10R | 地方 | しゃくなげ特別 | ダ1800 | 定量 | ||||
15:55 | 園田 10R | G | 兵庫ダービー | ダ1870 | サラ系3歳 | 定量 | |||
16:00 | 大井 3R | 地方 | C3三四 | ダ1200 | |||||
16:25 | 荒尾 10R | らくのうマザーズ特別 A | ダ1500 | 別定 | |||||
16:30 | 大井 4R | 地方 | C3三四 | ダ1500 | |||||
16:35 | 園田 11R | とけいそう賞 C1 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
17:00 | 大井 5R | 地方 | 3歳 | ダ1400 | |||||
17:00 | 荒尾 11R | 地方 | つゆくさ特選Cー1組 | ダ1500 | 定量 | ||||
17:30 | 大井 6R | 地方 | 3歳 | ダ1600 | |||||
18:00 | 大井 7R | 地方 | C21314 | ダ1400 | |||||
18:30 | 大井 8R | 地方 | C21314 | ダ1600 | |||||
19:05 | 大井 9R | 地方 | C1四 | ダ1400 | |||||
19:40 | 大井 10R | 地方 | かんむり座特別 | ダ1200 | |||||
20:15 | 大井 11R | メトロポリタンジューンC(中央交流) | ダ1200 | サラ系4歳以上 | 別定 | ||||
20:50 | 大井 12R | 地方 | ゲンマ賞 B2二B3三 | ダ1600 |
2011年6月9日に地方競馬で開催される全レース一覧です。