時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:50 | 名古屋 1R | 地方 | 涼弥くん1歳記念 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:10 | 園田 1R | サラ系4歳上 C3 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
11:20 | 名古屋 2R | サラ3歳3組 3 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | ||||
11:40 | 園田 2R | 地方 | C34歳以上(牝) | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:50 | 名古屋 3R | 地方 | サラC13組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:10 | 園田 3R | サラ系4歳上 C2二 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
12:20 | 名古屋 4R | 地方 | サラC12組 | ダ800 | 定量 | ||||
12:40 | 園田 4R | 地方 | C33歳 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:50 | 名古屋 5R | 地方 | サラC11組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:55 | 船橋 1R | 地方 | 3歳 | ダ1500 | |||||
13:10 | 園田 5R | 地方 | B14歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:20 | 名古屋 6R | 地方 | サラB4組 | ダ1600 | 定量 | ||||
13:25 | 船橋 2R | 地方 | サラ系3歳 | ダ1200 | サラ系3歳 | ||||
13:40 | 園田 6R | サラ系4歳上 C1 | ダ1230 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
13:50 | 名古屋 7R | サラA3b・サラB3組 A3bB3 | ダ1600 | 定量 | |||||
13:55 | 船橋 3R | サラ系一般 C3 | ダ1200 | ||||||
14:10 | 園田 7R | 地方 | C23歳 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:20 | 名古屋 8R | 名古屋CCメロン賞(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | ||||
14:25 | 船橋 4R | 地方 | C3六 | ダ1500 | |||||
14:45 | 園田 8R | 地方 | C2一4歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:50 | 名古屋 9R | サラC10組 C10 | ダ1400 | 定量 | |||||
14:55 | 船橋 5R | 地方 | C2七八 | ダ1600 | |||||
15:20 | 園田 9R | サラ系3歳 AB | ダ1700 | サラ系3歳 | 別定 | ||||
15:25 | 門別 1R | 地方 | C4ー6組 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
15:25 | 船橋 6R | サラ系一般 C2七八 | ダ1200 | ||||||
15:25 | 名古屋 10R | 名古屋CCネプチューン賞(中央交流) | ダ1400 | 定量 | |||||
15:55 | 門別 2R | サラ系2歳 | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
15:55 | 園田 10R | 楽天競馬で買いま賞 A2 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
16:00 | 船橋 7R | 地方 | C1選抜馬 | ダ1000 | |||||
16:25 | 名古屋 11R | 地方 | アカンサス特別 | ダ1600 | 定量 | ||||
16:25 | 門別 3R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
16:30 | 園田 11R | なでしこ賞 C2 | ダ1700 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
16:35 | 船橋 8R | ナイスサドル特別(中央交流) | ダ1600 | サラ系3歳 | 別定 | ||||
16:55 | 門別 4R | 地方 | C4ー4組 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
17:10 | 船橋 9R | 地方 | 集真藍特別 | ダ1600 | |||||
17:25 | 門別 5R | フレッシュCh(中央認定) 牝馬 | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
17:50 | 船橋 10R | 南関東SⅢ | 京成盃グランドマイラーズ | ダ1600 | 別定 | ||||
18:00 | 門別 6R | フェルカド特別(中央交流) | ダ1800 | サラ系3歳 | 定量 | ||||
18:25 | 船橋 11R | 地方 | 青柳特別 | ダ1600 | |||||
18:30 | 門別 7R | フレッシュCh(中央認定) | ダ1200 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
19:00 | 門別 8R | 地方 | C4ー4組 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
19:30 | 門別 9R | サラ系一般 C4 | ダ1000 | 定量 | |||||
20:00 | 門別 10R | 地方 | スイカズラ特別 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
20:35 | 門別 11R | 地方 | タイムパラドックス賞 | ダ2000 | 別定 |
2011年6月22日に地方競馬で開催される全レース一覧です。