時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:50 | 笠松 1R | サラ系3歳3組 3 | ダ1400 | サラ系3歳 | |||||
11:10 | 園田 1R | 地方 | C34歳以上 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
11:20 | 笠松 2R | 地方 | サラ系C16組 | ダ1400 | |||||
11:40 | 園田 2R | 地方 | C34歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:50 | 笠松 3R | サラ系C15組 C15 | ダ1400 | ||||||
12:10 | 園田 3R | 地方 | C2二4歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:20 | 笠松 4R | 地方 | サラ系C8組 | ダ1400 | |||||
12:40 | 園田 4R | 地方 | C2一4歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:55 | 笠松 5R | 地方 | サラ系C7組 | ダ1400 | |||||
13:10 | 園田 5R | 地方 | C1C23歳 | ダ1400 | 別定 | ||||
13:30 | 笠松 6R | 地方 | サラ系C6組 | ダ1400 | |||||
13:40 | 園田 6R | 地方 | C24歳以上(牝) | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:05 | 笠松 7R | 地方 | サラ系C4組 | ダ1600 | |||||
14:10 | 園田 7R | 地方 | B24歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:35 | 大井 1R | 地方 | C3五六七 | ダ1200 | |||||
14:40 | 笠松 8R | 地方 | サラ系C5組 C5 | ダ1400 | |||||
14:45 | 園田 8R | 地方 | B3歳 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:45 | 門別 1R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
15:05 | 大井 2R | 地方 | C3五六七 | ダ1400 | |||||
15:15 | 笠松 9R | 白ばら特別 1 | ダ1400 | サラ系3歳 | |||||
15:15 | 門別 2R | 地方 | C4ー5組 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
15:20 | 園田 9R | サラ系4歳上 C1 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
15:35 | 大井 3R | 地方 | C3五六七 | ダ1500 | |||||
15:45 | 門別 3R | ルーキーCh(中央認定) | ダ1200 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
15:50 | 笠松 10R | 槍ヶ岳賞(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳 | 別定 | ||||
15:55 | 園田 10R | 神戸ビーフ特別 A1 | ダ1700 | サラ系4歳以上 | 別定 | ||||
16:05 | 大井 4R | 地方 | 3歳 | ダ1400 | |||||
16:15 | 門別 4R | 地方 | C4ー3組 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
16:25 | 笠松 11R | 地方 | 紅ばら特別 | ダ1400 | |||||
16:30 | 園田 11R | 地方 | やまゆり賞 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:35 | 大井 5R | 地方 | 3歳 | ダ1600 | |||||
16:45 | 門別 5R | サラ系一般 C4 | ダ1000 | 定量 | |||||
17:05 | 大井 6R | 地方 | C2九十 | ダ1200 | |||||
17:15 | 門別 6R | サラ系一般 C3 | ダ1000 | 定量 | |||||
17:35 | 大井 7R | 地方 | C2九十 | ダ1500 | |||||
17:50 | 門別 7R | フレッシュCh(中央認定) | ダ1200 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
18:10 | 大井 8R | 地方 | C1六 | ダ1200 | |||||
18:20 | 門別 8R | 地方 | C4ー2組 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
18:45 | 大井 9R | 地方 | 馬から、人を元気にし | ダ1600 | |||||
18:50 | 門別 9R | 地方 | アガパンサス特別 C3 | ダ1700 | 定量 | ||||
19:20 | 門別 10R | 南天特別 C2 | ダ1200 | 定量 | |||||
19:25 | 大井 10R | 南関東SⅢ | 優駿スプリント | ダ1200 | 別定 | ||||
19:55 | 門別 11R | JA平取町「ニシパの恋人」特別 A3 | ダ1700 | 別定 | |||||
20:10 | 大井 11R | GⅠ | 帝王賞(中央交流) Jpn1 | ダ2000 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
20:35 | 門別 12R | ファルブラヴ賞 一般 | ダ1800 | 別定 | |||||
20:50 | 大井 12R | 地方 | ムーンビーチ賞 | ダ1400 |
2011年6月29日に地方競馬で開催される全レース一覧です。