時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | 荒尾 1R | C19組 C19 | ダ950 | 定量 | |||||
10:55 | 園田 1R | 地方 | C3三3歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:00 | 浦和 1R | 地方 | 2歳 | ダ1300 | |||||
11:00 | 名古屋 1R | 地方 | サラ2歳3組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:15 | 荒尾 2R | 地方 | C17組 | ダ1300 | 定量 | ||||
11:20 | 園田 2R | 地方 | C3二3歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:30 | 名古屋 2R | 地方 | 2歳牝馬(牝) | ダ1400 | 定量 | ||||
11:30 | 浦和 2R | 地方 | 3歳 | ダ1400 | |||||
11:45 | 荒尾 3R | 地方 | 光彦賞C15組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:50 | 園田 3R | サラ系3歳上 C3一 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
12:00 | 名古屋 3R | サラ3歳14組 14 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | ||||
12:00 | 浦和 3R | 地方 | C3三四 | ダ1400 | |||||
12:15 | 荒尾 4R | C13組 C13 | ダ1400 | 定量 | |||||
12:20 | 園田 4R | 地方 | リミテッド競走 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:30 | 浦和 4R | 地方 | C3三四 | ダ1400 | |||||
12:35 | 名古屋 4R | 地方 | サラC6組 | ダ1300 | 定量 | ||||
12:45 | 荒尾 5R | 地方 | C7組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:50 | 園田 5R | サラ系3歳上 C2二 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
13:00 | 浦和 5R | 地方 | C21112 | ダ1500 | |||||
13:10 | 名古屋 5R | 地方 | 心ちゃん祝5周年記念 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:15 | 荒尾 6R | 地方 | C5組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:20 | 園田 6R | サラ系2歳 一組 | ダ1400 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
13:35 | 浦和 6R | 地方 | C21112 | ダ1500 | |||||
13:45 | 荒尾 7R | 地方 | C11組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:45 | 名古屋 6R | サラ3歳12組 12 | ダ800 | サラ系3歳 | 定量 | ||||
13:50 | 園田 7R | サラ系3歳上 C2一 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
14:10 | 浦和 7R | 地方 | C1六 | ダ1400 | |||||
14:20 | 荒尾 8R | 地方 | C9組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:20 | 名古屋 7R | 地方 | サラC5組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:20 | 園田 8R | 地方 | C1二3歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:45 | 浦和 8R | 地方 | 特選 | ダ1400 | |||||
14:45 | 門別 1R | サラ系一般 C4 | ダ1200 | 定量 | |||||
14:50 | 園田 9R | 地方 | B23歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:55 | 名古屋 8R | 地方 | あいちの新米コシヒカ | ダ1400 | 定量 | ||||
14:55 | 荒尾 9R | 地方 | 不知火賞C1組 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:15 | 門別 2R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
15:20 | 浦和 9R | 地方 | REDSWAVE78 | ダ1500 | |||||
15:25 | 園田 10R | 地方 | いそぎく賞 | ダ1870 | 別定 | ||||
15:30 | 名古屋 9R | 地方 | サラC3組 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:30 | 荒尾 10R | 菊池川特別 B | ダ1500 | 定量 | |||||
15:45 | 門別 3R | アタックCh(中央認定) 牝馬 | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
15:55 | 浦和 10R | 地方 | オパール特別 | ダ1400 | |||||
16:00 | 園田 11R | G | 兵庫若駒賞 | ダ1400 | サラ系2歳 | 定量 | |||
16:20 | 門別 4R | サラ系一般 C4 | ダ1200 | 定量 | |||||
16:30 | 名古屋 10R | 地方 | トルマリンオープン | ダ1600 | 別定 | ||||
16:30 | 浦和 11R | 地方 | 金木犀特別 | ダ1600 | |||||
16:30 | 荒尾 11R | 地方 | チャーリー君☆九州上 | ダ1400 | 定量 | ||||
16:35 | 園田 12R | 地方 | まつばぼたん賞 C1一 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
16:55 | 門別 5R | 地方 | JRA認定アタックチ | ダ1800 | 馬齢 | ||||
17:25 | 門別 6R | サラ系一般 C3 | ダ1200 | 定量 | |||||
18:00 | 門別 7R | アタックCh(中央認定) | ダ1800 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
18:30 | 門別 8R | サラ系一般 C3 | ダ1200 | 定量 | |||||
19:00 | 門別 9R | サラ系一般 C4 | ダ1700 | 定量 | |||||
19:30 | 門別 10R | 地方 | ホッカイドウ競馬三石 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
20:00 | 門別 11R | 地方 | 雪印ストリングチーズ | ダ1800 | ハンデ | ||||
20:35 | 門別 12R | 地方 | 大樹町長杯大樹歴舟川 | ダ1700 | 別定 |
2011年10月20日に地方競馬で開催される全レース一覧です。