時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 函館 1R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
09:55 | 福島 1R | 2歳未勝利 | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:05 | 阪神 1R | 2歳未勝利 | 芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:15 | 函館 2R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:20 | 福島 2R | 3歳未勝利(牝) | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:30 | 阪神 2R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:40 | 函館 3R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:50 | 福島 3R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:00 | 阪神 3R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:10 | 函館 4R | 3歳未勝利(牝) | 芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:20 | 福島 4R | 障害3歳以上未勝利 | 障2750 | サラ障害3歳以上 | 定量 | ||||
11:30 | 阪神 4R | 3歳未勝利 | 芝1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:40 | 函館 5R | 2歳新馬 | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:10 | 福島 5R | 2歳新馬 | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:20 | 阪神 5R | 2歳新馬 | 芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:30 | 函館 6R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
12:40 | 福島 6R | 3歳未勝利(牝) | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:50 | 阪神 6R | 3歳以上500万円以下 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:00 | 函館 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:10 | 福島 7R | 3歳未勝利 | 芝2600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
13:20 | 阪神 7R | 3歳以上500万円以下 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
13:30 | 函館 8R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:40 | 福島 8R | 3歳以上500万円以下 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | |||
13:50 | 阪神 8R | 1勝クラス | 城崎特別 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
14:05 | 函館 9R | 3歳以上500万円以下 | 芝2600 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
14:15 | 福島 9R | 1勝クラス | 栗子特別 | 芝1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
14:25 | 阪神 9R | 2勝クラス | 皆生特別 | 芝1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
14:40 | 函館 10R | 1勝クラス | 長万部特別 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
14:50 | 福島 10R | 2勝クラス | 鶴ヶ城特別 | ダ1150 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
15:01 | 阪神 10R | 3勝クラス | 尼崎ステークス | 芝1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
15:20 | 函館 11R | オープン | 大沼ステークス | ダ1700 | サラ系3歳以上 | (特指) | ハンデ | (混合) | |
15:30 | 福島 11R | オープン | 福島テレビオープン | 芝1800 | サラ系3歳以上 | (指定) | 別定 | (国際) | |
15:40 | 阪神 11R | GⅠ | 宝塚記念 |
|
芝2200 | サラ系3歳以上 | (指定) | 定量 | (国際) |
16:01 | 函館 12R | 2勝クラス | 洞爺湖特別 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
16:10 | 福島 12R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
16:25 | 阪神 12R | 2勝クラス | 加古川特別 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
2012年6月24日に中央競馬で開催される全レース一覧です。