時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:55 | 函館 1R | 2歳未勝利 | ダ1000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:01 | 小倉 1R | 2歳未勝利(牝) | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:10 | 新潟 1R | 2歳未勝利 | ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:20 | 函館 2R | 2歳未勝利 | 芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:25 | 小倉 2R | 2歳未勝利 | 芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:35 | 新潟 2R | 3歳未勝利(牝) | 芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:45 | 函館 3R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:55 | 小倉 3R | 3歳未勝利(牝) | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:05 | 新潟 3R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:15 | 函館 4R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:25 | 小倉 4R | 障害3歳以上未勝利 | 障2900 | サラ障害3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
11:35 | 新潟 4R | 3歳未勝利 | 芝1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:45 | 函館 5R | 2歳新馬 | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:15 | 小倉 5R | 2歳新馬 | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:25 | 新潟 5R | 2歳新馬 | 芝1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:35 | 函館 6R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:45 | 小倉 6R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:55 | 新潟 6R | 2歳新馬 | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
13:05 | 函館 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
13:15 | 小倉 7R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
13:25 | 新潟 7R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
13:40 | 函館 8R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:50 | 小倉 8R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
14:01 | 新潟 8R | J.GⅢ | 新潟ジャンプステークス |
|
障3250 | サラ障害3歳以上 | 別定 | (混合) | |
14:15 | 函館 9R | 3歳以上500万円以下 | ダ2400 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | |||
14:25 | 小倉 9R | 1勝クラス | 青島特別 | 芝1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
14:35 | 新潟 9R | 1勝クラス | 両津湾特別 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | ||
14:50 | 函館 10R | 1勝クラス | 手稲山特別 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:01 | 小倉 10R | 1勝クラス | 小郡特別 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:10 | 新潟 10R | 2勝クラス | 阿賀野川特別 | 芝2200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:25 | 函館 11R | 3勝クラス | ポプラステークス | 芝2000 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
15:35 | 小倉 11R | 2勝クラス | TVQ杯 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
15:45 | 新潟 11R | 3勝クラス | 佐渡ステークス | 芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
16:05 | 函館 12R | 2勝クラス | 大倉山特別(牝) | 芝1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | ||
16:15 | 小倉 12R | 3歳以上500万円以下 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
16:30 | 新潟 12R | 3歳以上500万円以下 | ダ1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
2013年8月17日に中央競馬で開催される全レース一覧です。