時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 福島 1R | 2歳未勝利(牝) | 芝1200 | サラ系2歳 | 馬齢 | ||||
09:55 | 東京 1R | 2歳未勝利(牝) | ダ1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:05 | 京都 1R | 2歳未勝利(牝) | 芝1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:15 | 福島 2R | 2歳未勝利 | 芝2000 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | |||
10:25 | 東京 2R | 2歳未勝利 | 芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:35 | 京都 2R | 2歳未勝利 | ダ1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:45 | 福島 3R | 2歳未勝利 | 芝1200 | サラ系2歳 | 馬齢 | ||||
10:55 | 東京 3R | 2歳未勝利 | 芝1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:05 | 京都 3R | 2歳新馬(牝) | 芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:15 | 福島 4R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
11:25 | 東京 4R | 2歳未勝利 | ダ1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:35 | 京都 4R | 障害3歳以上未勝利 | 障2910 | サラ障害3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
11:45 | 福島 5R | 3歳以上500万円以下 | ダ1150 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
12:20 | 東京 5R | 2歳新馬 | ダ1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:30 | 京都 5R | 2歳新馬 | 芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:40 | 福島 6R | 3歳以上500万円以下(牝) | 芝1800 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
12:50 | 東京 6R | 2歳新馬(牝) | 芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
13:01 | 京都 6R | 2歳500万円以下 | ダ1200 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | ||
13:10 | 福島 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1150 | サラ系3歳以上 | 見習騎手 | 定量 | |||
13:20 | 東京 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1300 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:30 | 京都 7R | 3歳以上500万円以下 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:40 | 福島 8R | 3歳以上500万円以下 | 芝2600 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
13:50 | 東京 8R | 3歳以上1000万円以下 | ダ2100 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
14:01 | 京都 8R | 3歳以上500万円以下 | ダ1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
14:15 | 福島 9R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
14:25 | 東京 9R | 1勝クラス | 百日草特別 | 芝1800 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
14:35 | 京都 9R | 2勝クラス | 嵯峨野特別 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
14:50 | 福島 10R | 1勝クラス | 檜原湖特別 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | ||
15:01 | 東京 10R | 3勝クラス | ユートピアステークス(牝) | 芝1600 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:10 | 京都 10R | 3勝クラス | 長岡京ステークス | 芝1400 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:25 | 福島 11R | 2勝クラス | フルーツラインカップ | ダ1150 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | ||
15:35 | 東京 11R | GⅡ | アルゼンチン共和国杯 |
|
芝2500 | サラ系3歳以上 | (特指) | ハンデ | (国際) |
15:45 | 京都 11R | GⅢ | みやこステークス |
|
ダ1800 | サラ系3歳以上 | (指定) | 別定 | (国際) |
16:01 | 福島 12R | 1勝クラス | 会津特別 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | ||
16:10 | 東京 12R | 3歳以上1000万円以下 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
16:20 | 京都 12R | 3歳以上1000万円以下 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
2013年11月3日に中央競馬で開催される全レース一覧です。