時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:55 | 函館 1R | 2歳未勝利(牝) | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:01 | 中京 1R | 障害3歳以上未勝利 | 障3000 | サラ障害3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
10:15 | 福島 1R | 2歳未勝利 | 芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:25 | 函館 2R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:35 | 中京 2R | 3歳未勝利(牝) | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:45 | 福島 2R | 3歳未勝利(牝) | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:55 | 函館 3R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:05 | 中京 3R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:15 | 福島 3R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:25 | 函館 4R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:35 | 中京 4R | 障害3歳以上オープン | 障3300 | サラ障害3歳以上 | 別定 | (混合) | |||
11:45 | 福島 4R | 3歳未勝利 | ダ1150 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:15 | 函館 5R | 2歳新馬 | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:25 | 中京 5R | 2歳新馬 | 芝1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:35 | 福島 5R | 2歳新馬 | 芝1000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:45 | 函館 6R | 2歳新馬 | ダ1000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:55 | 中京 6R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
13:05 | 福島 6R | 3歳未勝利(牝) | 芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
13:20 | 函館 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:25 | 中京 7R | 3歳未勝利 | 芝1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
13:35 | 福島 7R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
13:45 | 函館 8R | 3歳以上500万円以下(牝) | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:55 | 中京 8R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
14:05 | 福島 8R | 3歳以上500万円以下 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
14:15 | 函館 9R | 3歳以上500万円以下 | ダ2400 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | |||
14:25 | 中京 9R | 1勝クラス | 御在所特別 | 芝1600 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
14:35 | 福島 9R | 2勝クラス | 猪苗代特別 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
14:50 | 函館 10R | 1勝クラス | 八雲特別 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:01 | 中京 10R | 2勝クラス | 木曽川特別 | 芝2200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:10 | 福島 10R | 1勝クラス | 開成山特別 | 芝2600 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:25 | 函館 11R | 3勝クラス | TVh杯 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
15:35 | 中京 11R | 3勝クラス | 白川郷ステークス | ダ1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:45 | 福島 11R | 3勝クラス | テレビユー福島賞 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
16:05 | 函館 12R | 2勝クラス | かもめ島特別(牝) | 芝1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | ||
16:15 | 中京 12R | 3歳以上500万円以下 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
16:30 | 福島 12R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 |
2014年7月5日に中央競馬で開催される全レース一覧です。