時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:55 | 札幌 1R | 2歳未勝利 |
|
芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
10:01 | 小倉 1R | 2歳未勝利 |
|
芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:10 | 新潟 1R | 2歳未勝利 |
|
芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:20 | 札幌 2R | 3歳未勝利 |
|
ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
10:30 | 小倉 2R | 3歳未勝利 |
|
ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:40 | 新潟 2R | 3歳未勝利(牝) |
|
ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:50 | 札幌 3R | 3歳未勝利 |
|
ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:00 | 小倉 3R | 3歳未勝利 |
|
ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
11:10 | 新潟 3R | 3歳未勝利 |
|
ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:20 | 札幌 4R | 3歳未勝利 |
|
芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
11:30 | 小倉 4R | 障害3歳以上未勝利 |
|
障2900 | サラ障害3歳以上 | 定量 | (混合) | ||
11:40 | 新潟 4R | 3歳未勝利 |
|
芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:10 | 札幌 5R | 2歳新馬 |
|
芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
12:20 | 小倉 5R | 2歳新馬 |
|
芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:30 | 新潟 5R | 2歳新馬 |
|
芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
12:40 | 札幌 6R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ1000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
12:50 | 小倉 6R | 2歳新馬(牝) |
|
芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
13:00 | 新潟 6R | 2歳新馬 |
|
芝1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
13:10 | 札幌 7R | 3歳以上500万円以下 |
|
芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
13:20 | 小倉 7R | 3歳未勝利 |
|
芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
13:30 | 新潟 7R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
13:40 | 札幌 8R | 3歳以上500万円以下(牝) |
|
ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
13:50 | 小倉 8R | 3歳以上500万円以下(牝) |
|
ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
14:01 | 新潟 8R | 3歳以上500万円以下 |
|
芝2200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
14:15 | 札幌 9R | 3歳以上500万円以下 |
|
芝2600 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
14:25 | 小倉 9R | 1勝クラス | 足立山特別 |
|
芝1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
14:35 | 新潟 9R | 1勝クラス | 月岡温泉特別 |
|
芝1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
14:50 | 札幌 10R | 2勝クラス | 大倉山特別 |
|
ダ1700 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
15:01 | 小倉 10R | 2勝クラス | 別府特別 |
|
芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
15:10 | 新潟 10R | 2勝クラス | 驀進特別 |
|
芝1000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
15:25 | 札幌 11R | オープン | UHB賞 |
|
芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | ハンデ | (混合) |
15:35 | 小倉 11R | GⅢ | 農林水産省賞典 小倉記念 |
|
芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | ハンデ | (国際) |
15:45 | 新潟 11R | GⅢ | レパードステークス |
|
ダ1800 | サラ系3歳 | (指定) | 馬齢 | (国際) |
16:05 | 札幌 12R | 2勝クラス | 藻岩山特別 |
|
芝1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) |
16:15 | 小倉 12R | 1勝クラス | 指宿特別 |
|
ダ1700 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
16:30 | 新潟 12R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 |
2015年8月9日に中央競馬で開催される全レース一覧です。