時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 名古屋 1R | 地方 | サラ3歳8組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:10 | 園田 1R | 地方 | C3三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:30 | 名古屋 2R | 地方 | サラ3歳7組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:40 | 園田 2R | C3二 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
12:00 | 名古屋 3R | 地方 | サラ3歳6組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:10 | 園田 3R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:30 | 名古屋 4R | 地方 | サラ3歳5組 5 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
12:40 | 園田 4R | 地方 | C2二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:00 | 名古屋 5R | 地方 | サラC8組 | ダ800 | 定量 | ||||
13:10 | 園田 5R | 地方 | C2一 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
13:30 | 名古屋 6R | 地方 | サラC7組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:40 | 園田 6R | 地方 | 3歳C1 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
14:00 | 名古屋 7R | 地方 | サラC6組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:10 | 園田 7R | 地方 | 3歳AB | ダ1400 | 別定 | ||||
14:35 | 名古屋 8R | 地方 | サラC5組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:35 | 門別 1R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1200 | サラ系2歳 | 定量 | |||
14:45 | 園田 8R | 地方 | リミテッド競走C2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:50 | 大井 1R | 地方 | C3一二 | ダ1200 | 別定 | ||||
15:05 | 名古屋 9R | 地方 | ヤングジョッキーズT | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:10 | 門別 2R | 地方 | 3歳条件4ー2 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
15:20 | 園田 9R | 地方 | B1 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
15:20 | 大井 2R | 地方 | C3一二 | ダ1600 | 別定 | ||||
15:35 | 名古屋 10R | 地方 | 白夜賞 B | ダ1400 | 定量 | ||||
15:40 | 門別 3R | 3歳以上C4-4 C4 | ダ1200 | 定量 | |||||
15:50 | 大井 3R | 地方 | サラ系2歳 新馬 | ダ1400 | サラ系2歳 | 別定 | |||
15:55 | 園田 10R | 地方 | 淡路島たまねぎ特別A | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:10 | 名古屋 11R | 地方 | ヤングジョッキーズT | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:15 | 門別 4R | アタックCh(中央認定) | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
16:20 | 大井 4R | 地方 | 3歳350万 | ダ1200 | 別定 | ||||
16:35 | 園田 11R | 地方 | C1 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
16:45 | 名古屋 12R | 地方 | しゃくなげ特別 | ダ1800 | 別定 | ||||
16:50 | 門別 5R | 地方 | JRA認定フレッシュチャレンジ競走 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
16:55 | 大井 5R | 地方 | 3歳350万 | ダ1600 | 別定 | ||||
17:20 | 門別 6R | 地方 | JRA認定フレッシュチャレンジ競走(牝) | ダ1200 | 馬齢 | ||||
17:25 | 大井 6R | 地方 | C2八九 | ダ1200 | 別定 | ||||
17:50 | 門別 7R | アタックCh(中央認定) | ダ1700 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
17:55 | 大井 7R | 地方 | C2八九 | ダ1500 | 別定 | ||||
18:20 | 門別 8R | 地方 | 3歳以上C4ー2 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
18:25 | 大井 8R | 地方 | ムーンストーン賞競走 | ダ1600 | 別定 | ||||
18:50 | 門別 9R | 地方 | ウィナーズCh1(中央認定) | ダ1200 | サラ系2歳 | 定量 | |||
19:00 | 大井 9R | 地方 | B3四 | ダ1600 | 別定 | ||||
19:25 | 門別 10R | 地方 | JA門別馬舞米賞 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
19:35 | 大井 10R | 地方 | 仲夏特別競走 | ダ1400 | 別定 | ||||
20:00 | 門別 11R | JpnⅢ | 北海道スプリントカップ |
|
ダ1200 | サラ系3歳以上 | 別定 | ||
20:10 | 大井 11R | 地方 | ゲンマ賞競走 | ダ1200 | 別定 | ||||
20:40 | 門別 12R | 地方 | 辛旨っ!登別閻魔やきそば特別 | ダ1800 | 別定 | ||||
20:50 | 大井 12R | 地方 | B3六 | ダ1200 | 別定 |
2017年6月8日に地方競馬で開催される全レース一覧です。