時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | 園田 1R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:30 | 笠松 1R | 地方 | サラ系3歳3組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:40 | 園田 2R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:05 | 笠松 2R | 地方 | サラ系C16組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:10 | 園田 3R | 地方 | 2歳二組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:40 | 笠松 3R | 地方 | サラ系C12・15組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:40 | 園田 4R | 地方 | C2三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:10 | 園田 5R | C2二(中央騎手騎乗) | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
13:15 | 笠松 4R | 地方 | サラ系B4組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:40 | 園田 6R | 地方 | C2一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:50 | 笠松 5R | 地方 | サラ系A4・B3組特選 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:15 | 園田 7R | 地方 | C2(牝) | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:25 | 笠松 6R | 地方 | めいほう高原特別 1 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
14:30 | 門別 1R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
14:50 | 園田 8R | 地方 | B2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:50 | 大井 1R | 地方 | C3五六 | ダ1600 | 別定 | ||||
15:00 | 笠松 7R | 地方 | 大白川高原賞 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:00 | 門別 2R | 2歳未勝利 | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
15:20 | 大井 2R | 地方 | C3五六 | ダ1200 | 別定 | ||||
15:25 | 園田 9R | 地方 | 神鍋山特別(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
15:30 | 門別 3R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
15:35 | 笠松 8R | 地方 | 鈴蘭高原賞(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳 | 別定 | |||
15:50 | 大井 3R | 地方 | カンナ賞 | ダ1200 | サラ系2歳 | 別定 | |||
16:00 | 園田 10R | 地方 | 近畿畜産特別B1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:00 | 門別 4R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
16:10 | 笠松 9R | 地方 | 数河高原特別(中央交流) | ダ1400 | 別定 | ||||
16:20 | 大井 4R | 地方 | 3歳315万 | ダ1600 | 別定 | ||||
16:30 | 門別 5R | フレッシュCh(中央認定) | ダ1200 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
16:35 | 園田 11R | 地方 | C1 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
16:45 | 笠松 10R | 地方 | 揖斐高原特別 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:55 | 大井 5R | 地方 | 3歳315万 | ダ1200 | 別定 | ||||
17:05 | 門別 6R | 地方 | JRA認定アタックチャレンジ | ダ1200 | 馬齢 | ||||
17:25 | 大井 6R | 地方 | C2二三 | ダ1600 | 別定 | ||||
17:35 | 門別 7R | 地方 | JRA認定アタックチャレンジ | ダ1200 | 馬齢 | ||||
17:55 | 大井 7R | 地方 | C2二三 | ダ1200 | 別定 | ||||
18:10 | 門別 8R | 地方 | レダ特別(中央交流) | ダ1800 | 別定 | ||||
18:25 | 大井 8R | 地方 | C1三四 | ダ1600 | 別定 | ||||
18:45 | 門別 9R | 地方 | 3歳以上C4ー4 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
19:00 | 大井 9R | 地方 | C1三四 | ダ1200 | 別定 | ||||
19:20 | 門別 10R | 地方 | 浦河町優駿ビレッジアエル特別 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
19:35 | 大井 10R | 地方 | 新涼賞 | ダ1400 | 別定 | ||||
20:00 | 門別 11R | 地方 | 北海道馬主会日高馬主振興会特別 | ダ1200 | 別定 | ||||
20:10 | 大井 11R | 南関東SⅢ | アフター5スター賞 |
|
ダ1200 | サラ系3歳以上 | 別定 | ||
20:40 | 門別 12R | 地方 | ロードカナロア・プレミアム | ダ1800 | 別定 | ||||
20:50 | 大井 12R | 地方 | アンドロメダ賞 | ダ1200 | 別定 |
2017年8月30日に地方競馬で開催される全レース一覧です。