時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | 園田 1R | 地方 | C3三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:10 | 笠松 1R | サラ系C16・C19組 C16・19 | ダ1400 | 定量 | |||||
11:40 | 笠松 2R | サラ系C15組 C15 | ダ1400 | 定量 | |||||
11:45 | 園田 2R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:15 | 笠松 3R | サラ系C14組 C14 | ダ1600 | 定量 | |||||
12:20 | 園田 3R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:50 | 笠松 4R | 地方 | サラ系B6組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:55 | 園田 4R | 地方 | C2三 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
13:25 | 笠松 5R | 地方 | サラ系B5組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:30 | 園田 5R | C2二 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
14:00 | 笠松 6R | 地方 | サラ系B4組 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
14:05 | 園田 6R | 地方 | C2一 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
14:35 | 笠松 7R | 地方 | りんどう賞 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
14:40 | 門別 1R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1000 | |||||
14:40 | 園田 7R | 地方 | A2 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
15:00 | 川崎 1R | 地方 | 3歳8ハ | ダ1400 | |||||
15:10 | 笠松 8R | 地方 | せせらぎ特別 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
15:15 | 園田 8R | アッパートライ(中央認定) 一組 | ダ1230 | サラ系2歳 | 別定 | ||||
15:15 | 門別 2R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1700 | |||||
15:30 | 川崎 2R | 地方 | 3歳7ロ | ダ1400 | |||||
15:45 | 笠松 9R | 安房峠特別(中央交流) | ダ1400 | 別定 | |||||
15:50 | 門別 3R | 地方 | 2歳牝馬3組(牝) | ダ1200 | |||||
15:55 | 園田 9R | 地方 | 西脇市日本のへそ特別B2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:00 | 川崎 3R | 地方 | 3歳6イ | ダ1400 | |||||
16:20 | 笠松 10R | 地方 | 虎渓山賞 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
16:20 | 門別 4R | 地方 | 3歳以上C4ー4 | ダ1200 | |||||
16:30 | 川崎 4R | 地方 | シャーク賞 | ダ900 | |||||
16:35 | 園田 10R | 地方 | C1 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
16:55 | 門別 5R | 地方 | 3歳以上C4-3 C4 | ダ1200 | 定量 | ||||
17:00 | 川崎 5R | サラ系一般 C2五六 | ダ1500 | ||||||
17:25 | 門別 6R | 地方 | 3歳以上C4-2 C4 | ダ1700 | 定量 | ||||
17:30 | 川崎 6R | 地方 | サラ系一般 C2五六 | ダ1400 | |||||
17:55 | 門別 7R | 3歳以上C4-2 C4 | ダ1200 | 定量 | |||||
18:00 | 川崎 7R | 地方 | C1八九 | ダ1400 | |||||
18:25 | 門別 8R | ひいらぎ特別 C3 | ダ1200 | 定量 | |||||
18:30 | 川崎 8R | サラ系一般 C1八九 | ダ1500 | ||||||
18:55 | 門別 9R | ウィナーズCh13(中央認定) | ダ1700 | サラ系2歳 | 別定 | ||||
19:05 | 川崎 9R | 地方 | 川崎若駒オープン | ダ1600 | 別定 | ||||
19:30 | 門別 10R | Aiba静内祭特別 C3 | ダ1200 | 定量 | |||||
19:40 | 川崎 10R | 「かわさきパンマルシェ」開催記念 C1二 | ダ1500 | ||||||
20:05 | 門別 11R | 地方 | 門別軽種馬生産振興会特別 | ダ1200 | 別定 | ||||
20:15 | 川崎 11R | 南関東SⅠ | ロジータ記念(牝) |
|
ダ2100 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||
20:40 | 門別 12R | 地方 | オルフェーヴル・プレミアム | ダ1200 | 別定 | ||||
20:50 | 川崎 12R | 地方 | 胡桃特別 | ダ1600 |
2017年11月8日に地方競馬で開催される全レース一覧です。