時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 船橋 1R | 地方 | 黄梅賞 | ダ1500 | |||||
11:10 | 園田 1R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:30 | 船橋 2R | 地方 | C3六七 | ダ1500 | |||||
11:35 | 笠松 1R | 地方 | サラ系3歳3組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:40 | 園田 2R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:00 | 船橋 3R | 地方 | C3六七 | ダ1200 | |||||
12:05 | 笠松 2R | 地方 | サラ系C13組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:10 | 園田 3R | 地方 | C2三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:30 | 船橋 4R | 地方 | C2八九 | ダ1200 | |||||
12:35 | 笠松 3R | 地方 | サラ系C12組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:40 | 園田 4R | 地方 | C2二 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
13:00 | 船橋 5R | 地方 | 成田漬物☆ちょい辛小なす半額デー賞 C2 | ダ1500 | |||||
13:10 | 笠松 4R | 地方 | サラ系C11組 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
13:10 | 園田 5R | 地方 | C2一 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
13:30 | 船橋 6R | 地方 | 八幡平マッシュルーム今年も馬いよ! | ダ1500 | |||||
13:40 | 園田 6R | 地方 | 3歳C1 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
13:45 | 笠松 5R | 地方 | サラ系B5組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:00 | 船橋 7R | 地方 | フリオーソ・メモリアル | ダ1600 | |||||
14:10 | 園田 7R | 地方 | C1 | ダ1700 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
14:20 | 笠松 6R | 地方 | サラ系B4組 | ダ1600 | 定量 | ||||
14:30 | 船橋 8R | 地方 | スズガモ賞 | ダ1200 | ハンデ | ||||
14:45 | 園田 8R | 地方 | A2 | ダ1870 | 馬齢 | ||||
14:50 | 高知 1R | 地方 | 3歳ー2 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
14:55 | 笠松 7R | 地方 | サラ系A4・B3組特選 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:05 | 船橋 9R | 地方 | 駿光特別 | ダ1600 | |||||
15:20 | 園田 9R | 地方 | B2二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:20 | 高知 2R | 地方 | 金柑のシロップ煮特別 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
15:30 | 笠松 8R | 雪割草賞(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳 | 別定 | ||||
15:40 | 船橋 10R | 地方 | フェブラリーダッシュ | ダ1000 | ハンデ | ||||
15:50 | 高知 3R | 地方 | 小松菜の煮浸し特別 | ダ1300 | |||||
15:55 | 園田 10R | 地方 | 立春特別B2一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:05 | 笠松 9R | サラ系3歳1組特別 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | ||||
16:15 | 船橋 11R | 南関東SⅢ | 報知グランプリカップ |
|
ダ1800 | サラ系4歳以上 | 別定 | ||
16:20 | 高知 4R | 地方 | フルーツトマトのカプレーゼ特別 C3 | ダ1300 | 定量 | ||||
16:35 | 園田 11R | 地方 | C2 | ダ1230 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
16:40 | 笠松 10R | 地方 | うぐいす特別 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:50 | 高知 5R | 地方 | C1ー7 | ダ1300 | |||||
16:50 | 船橋 12R | 地方 | 海神特別 B3三 | ダ1600 | |||||
17:30 | 高知 6R | 地方 | 祝大恵陽子誕生日特別 | ダ1300 | |||||
18:05 | 高知 7R | 地方 | LVR高知第1戦 | ダ1400 | |||||
18:40 | 高知 8R | 地方 | C1ー3 | ダ1300 | |||||
19:10 | 高知 9R | 地方 | LVR高知第2戦 | ダ1600 | |||||
19:40 | 高知 10R | 地方 | C1ー2 | ダ1300 | |||||
20:20 | 高知 11R | 地方 | 風の里公園特別 | ダ1300 | |||||
20:50 | 高知 12R | 地方 | ファイナルレース | ダ1300 |
2018年2月7日に地方競馬で開催される全レース一覧です。