時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:50 | 大井 1R | 地方 | 特選 | ダ1200 | 別定 | ||||
11:00 | 笠松 1R | 地方 | サラ系C27組 | ダ800 | 馬齢 | ||||
11:10 | 園田 1R | 地方 | C3四 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
11:15 | 佐賀 1R | 地方 | C1ー3組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:20 | 大井 2R | 地方 | 3歳未受賞 | ダ1500 | 別定 | ||||
11:30 | 笠松 2R | 地方 | サラ系C26組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:40 | 園田 2R | 地方 | 3歳C2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:45 | 佐賀 2R | 地方 | C2ー13組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:50 | 大井 3R | 地方 | 3歳未受賞 | ダ1200 | 別定 | ||||
12:00 | 笠松 3R | 地方 | サラ系C25組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:10 | 園田 3R | 地方 | C3三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:15 | 佐賀 3R | 地方 | C2-12組 C2 | ダ1300 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
12:20 | 大井 4R | 地方 | 3歳50万 | ダ1600 | 別定 | ||||
12:30 | 笠松 4R | 地方 | サラ系C24組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:40 | 園田 4R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:50 | 佐賀 4R | 地方 | 3歳ー4組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:55 | 大井 5R | 地方 | 3歳50万 | ダ1200 | 別定 | ||||
13:00 | 笠松 5R | 地方 | 「蒼偉」誕生記念 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:10 | 園田 5R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:25 | 佐賀 5R | 地方 | C2ー11組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:25 | 大井 6R | 地方 | C3九 | ダ1400 | 別定 | ||||
13:30 | 笠松 6R | 地方 | サラ系C22組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:40 | 園田 6R | 地方 | C2三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:55 | 大井 7R | 地方 | C2一二三 | ダ1600 | 別定 | ||||
14:00 | 笠松 7R | 地方 | サラ系C21組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:00 | 佐賀 6R | 地方 | C2ー3組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:10 | 園田 7R | 地方 | C2二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:25 | 大井 8R | 地方 | C2一二三 | ダ1400 | 別定 | ||||
14:30 | 笠松 8R | 地方 | サラ系C20組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:40 | 佐賀 7R | 地方 | Bー3組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:45 | 園田 8R | 地方 | C2一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:55 | 高知 1R | 地方 | C3ー8 | ダ1300 | |||||
15:00 | 大井 9R | 地方 | C2一二三 | ダ1200 | 別定 | ||||
15:00 | 笠松 9R | 地方 | サラ系C13組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:15 | 佐賀 8R | 地方 | 福寿草特別 | ダ1800 | 別定 | ||||
15:20 | 園田 9R | 地方 | B2 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
15:25 | 高知 2R | 地方 | C3ー7 | ダ1300 | |||||
15:30 | 笠松 10R | 地方 | サラ系C12組 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
15:35 | 大井 10R | 地方 | 立春特別 C1一 | ダ1600 | 別定 | ||||
15:50 | 佐賀 9R | 地方 | レディスヴィクトリーラウンド佐賀第1戦 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:55 | 園田 10R | 大日本プロレスCB1 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
16:00 | 高知 3R | 地方 | C3-6 C3 | ダ1300 | 定量 | ||||
16:05 | 笠松 11R | 地方 | 白梅賞 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
16:10 | 大井 11R | 地方 | バレンタイン賞 A2 | ダ1600 | 別定 | ||||
16:25 | 佐賀 10R | 地方 | レディスヴィクトリーラウンド佐賀第2戦 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:30 | 高知 4R | 地方 | C3ー4 | ダ1300 | |||||
16:35 | 園田 11R | 地方 | C1 | ダ1700 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
16:40 | 笠松 12R | 地方 | トサミズキ特別 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:50 | 大井 12R | 地方 | 如月賞 | ダ1200 | 別定 | ||||
17:00 | 佐賀 11R | S1 | たんぽぽ賞(中央交流) |
|
ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | ||
17:05 | 高知 5R | 地方 | C3ー3 | ダ1300 | |||||
17:40 | 高知 6R | 地方 | C3ー2 | ダ1300 | |||||
18:10 | 高知 7R | 地方 | Bー4 | ダ1400 | |||||
18:40 | 高知 8R | 地方 | Bー3 | ダ1400 | |||||
19:15 | 高知 9R | 地方 | Bー2 | ダ1400 | |||||
19:45 | 高知 10R | 地方 | パンジー特別 | ダ1300 | |||||
20:20 | 高知 11R | 地方 | 松田川特別 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
20:50 | 高知 12R | 地方 | ファイナルレース | ダ1300 |
2018年2月20日に地方競馬で開催される全レース一覧です。