時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | 園田 1R | 地方 | C3三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:20 | 川崎 1R | 地方 | 3歳7ロ | ダ1400 | |||||
11:30 | 名古屋 1R | 地方 | C18組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:40 | 園田 2R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:50 | 川崎 2R | 地方 | 3歳6イ | ダ1400 | |||||
12:00 | 名古屋 2R | 地方 | C17組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:10 | 園田 3R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:20 | 川崎 3R | 地方 | 春風賞 | ダ900 | |||||
12:30 | 名古屋 3R | 地方 | C16組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:40 | 園田 4R | 地方 | C2三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:50 | 川崎 4R | 地方 | C3九十11 | ダ1400 | |||||
13:00 | 名古屋 4R | 地方 | C15組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:10 | 園田 5R | 地方 | C2二 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
13:20 | 川崎 5R | 地方 | C3九十11 | ダ1400 | |||||
13:30 | 名古屋 5R | 地方 | B4組 | ダ1600 | 定量 | ||||
13:40 | 園田 6R | 地方 | 3歳C1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:50 | 川崎 6R | 地方 | C3九十11 | ダ1400 | |||||
14:00 | 名古屋 6R | 地方 | B3組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:10 | 園田 7R | 地方 | C2一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:20 | 川崎 7R | 地方 | ビート賞 | ダ900 | |||||
14:35 | 名古屋 7R | 地方 | A4組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:45 | 園田 8R | 地方 | C2 | ダ1230 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
14:50 | 川崎 8R | 地方 | C1七 | ダ1400 | |||||
15:00 | 高知 1R | 地方 | C3-8 C3 | ダ1300 | 定量 | ||||
15:10 | 名古屋 8R | 地方 | 3歳キング | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
15:20 | 園田 9R | 地方 | C1 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
15:25 | 川崎 9R | フェブラリーフラワー賞(中央交流) | ダ1500 | サラ系3歳 | 別定 | ||||
15:35 | 高知 2R | 地方 | C3ー7 | ダ1300 | |||||
15:45 | 名古屋 9R | 地方 | ガーベラ特別 | ダ1600 | 定量 | ||||
15:55 | 園田 10R | 地方 | 上郡赤松円心特別B1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:00 | 川崎 10R | フェブラリースター賞(中央交流) | ダ1600 | 別定 | |||||
16:05 | 高知 3R | 地方 | C3ー6 | ダ1300 | |||||
16:20 | 名古屋 10R | SPⅠ | スプリングカップ |
|
ダ1600 | サラ系3歳 | 定量 | ||
16:30 | 園田 11R | 地方 | B2 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
16:35 | 川崎 11R | 地方 | 東京中日スポーツ如月杯 A2 | ダ1600 | 別定 | ||||
16:40 | 高知 4R | 地方 | C3-4 C3 | ダ1300 | 定量 | ||||
17:10 | 川崎 12R | 地方 | 陽春特別 | ダ1500 | |||||
17:15 | 高知 5R | 地方 | C3ー3 | ダ1400 | |||||
17:45 | 高知 6R | 地方 | Bー4 | ダ1600 | |||||
18:15 | 高知 7R | 地方 | C3ー5 | ダ1300 | |||||
18:45 | 高知 8R | 地方 | Bー3 | ダ1600 | |||||
19:15 | 高知 9R | 地方 | Bー2 | ダ1600 | |||||
19:45 | 高知 10R | 地方 | 梅花特別 | ダ1400 | |||||
20:20 | 高知 11R | 地方 | 篠山特別 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
20:50 | 高知 12R | 地方 | ファイナルレース | ダ1600 |
2018年2月27日に地方競馬で開催される全レース一覧です。