時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:55 | 園田 1R | 地方 | C3三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:00 | 名古屋 1R | 地方 | 3歳6組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:20 | 園田 2R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:30 | 名古屋 2R | 地方 | 3歳5組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:50 | 園田 3R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:00 | 名古屋 3R | 地方 | C11組 | ダ800 | 定量 | ||||
12:15 | 佐賀 1R | 地方 | 3歳ー9組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:20 | 園田 4R | 地方 | C3 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
12:30 | 名古屋 4R | 地方 | 3/15京さん千尋さん結婚記念 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:45 | 佐賀 2R | 地方 | 3歳ー7組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:50 | 園田 5R | 地方 | C2二 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
13:00 | 名古屋 5R | 地方 | C9組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:15 | 佐賀 3R | 地方 | 3歳ー5組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:20 | 園田 6R | 地方 | C2一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:30 | 名古屋 6R | 地方 | C8組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:45 | 佐賀 4R | 地方 | C2ー10組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:50 | 園田 7R | 地方 | C1 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
14:00 | 名古屋 7R | 地方 | おとなちぃ。発売記念 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:15 | 佐賀 5R | 地方 | C2ー8組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:20 | 園田 8R | 地方 | 3歳C1 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
14:35 | 名古屋 8R | 地方 | B8組 | ダ1600 | 定量 | ||||
14:50 | 園田 9R | 地方 | C2 | ダ1230 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
14:50 | 佐賀 6R | 地方 | C2ー6組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:00 | 船橋 1R | 地方 | 3歳六 | ダ1200 | |||||
15:10 | 名古屋 9R | 地方 | B7組 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:20 | 園田 10R | 地方 | 山吹賞A2 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
15:25 | 佐賀 7R | 地方 | C2ー4組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:30 | 船橋 2R | 地方 | C3四五 | ダ1200 | |||||
15:45 | 名古屋 10R | 地方 | A4組 | ダ1600 | 定量 | ||||
15:55 | 園田 11R | 地方重賞 | 菊水賞 |
|
ダ1700 | 定量 | |||
16:00 | 佐賀 8R | 地方 | C1ー3組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:00 | 船橋 3R | 地方 | C3四五 | ダ1500 | |||||
16:15 | 名古屋 11R | 地方 | クレマチス特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
16:30 | 船橋 4R | 地方 | チューリップ特別 | ダ1600 | |||||
16:35 | 佐賀 9R | 地方 | ダイヤモンド特選 C1 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
16:35 | 園田 12R | 地方 | かりん賞B2 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
16:50 | 名古屋 12R | 地方 | 南陽大橋賞 B6 | ダ1600 | 定量 | ||||
17:00 | 船橋 5R | 地方 | C3選抜馬 | ダ1200 | |||||
17:10 | 佐賀 10R | 地方 | 阿蘇山特別 | ダ1400 | 別定 | ||||
17:30 | 船橋 6R | 地方 | おめでとう!!新調教師米谷さん、幻ちゃん | ダ1000 | |||||
17:40 | 佐賀 11R | 地方 | おおぐま座特選 | ダ1750 | 馬齢 | ||||
18:00 | 船橋 7R | 地方 | サラ系一般 C2八九 | ダ1500 | |||||
18:10 | 佐賀 12R | 地方 | 清明賞 | ダ1400 | 別定 | ||||
18:30 | 船橋 8R | 地方 | 鳥待月特別 | ダ1600 | ハンデ | ||||
19:05 | 船橋 9R | 地方 | 春風賞 | ダ1200 | |||||
19:40 | 船橋 10R | 地方 | 4月30日開始!!ハートビートBBQ C | ダ1200 | |||||
20:15 | 船橋 11R | 地方 | ブルーバードカップ東京湾カップ | ダ1700 | 別定 | ||||
20:50 | 船橋 12R | 地方 | 花まつり特別 | ダ1600 |
2018年4月12日に地方競馬で開催される全レース一覧です。