時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 福島 1R | 3歳未勝利 |
|
ダ1150 | サラ系3歳 | 馬齢 | |||
10:01 | 京都 1R | 3歳未勝利(牝) |
|
ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:10 | 東京 1R | 3歳未勝利(牝) |
|
ダ1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:20 | 福島 2R | 3歳未勝利(牝) |
|
芝1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | |||
10:30 | 京都 2R | 3歳未勝利 |
|
ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:45 | 東京 2R | 3歳未勝利 |
|
ダ1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:50 | 福島 3R | 3歳未勝利 |
|
ダ1700 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | ||
11:00 | 京都 3R | 3歳未勝利 |
|
芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:10 | 東京 3R | 3歳未勝利 |
|
芝1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:20 | 福島 4R | 障害4歳以上未勝利 |
|
障2770 | サラ障害4歳以上 | 定量 | (混合) | ||
11:30 | 京都 4R | 3歳未勝利 |
|
芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
11:40 | 東京 4R | 3歳未勝利 |
|
芝1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:10 | 福島 5R | 3歳未勝利(牝) |
|
ダ1700 | サラ系3歳 | 馬齢 | |||
12:20 | 京都 5R | 3歳500万円以下 |
|
ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
12:30 | 東京 5R | 3歳未勝利 |
|
芝2400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:40 | 福島 6R | 3歳未勝利 |
|
芝1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | |||
12:50 | 京都 6R | 3歳500万円以下 |
|
芝1600 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
13:00 | 東京 6R | 3歳500万円以下 |
|
ダ1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
13:10 | 福島 7R | 4歳以上500万円以下 |
|
ダ1150 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
13:20 | 京都 7R | 4歳以上500万円以下 |
|
ダ1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
13:30 | 東京 7R | 4歳以上500万円以下 |
|
芝2000 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
13:40 | 福島 8R | 4歳以上500万円以下 |
|
芝1200 | サラ系4歳以上 | 見習騎手 | 定量 | ||
13:50 | 京都 8R | 4歳以上500万円以下 |
|
芝1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | ||
14:01 | 東京 8R | 4歳以上500万円以下(牝) |
|
ダ1600 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | ||
14:15 | 福島 9R | 4歳以上500万円以下 |
|
ダ1700 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | ||
14:25 | 京都 9R | 2勝クラス | 比良山特別 |
|
芝2200 | サラ系4歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) |
14:35 | 東京 9R | 2勝クラス | 石和特別 |
|
芝1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
14:50 | 福島 10R | 1勝クラス | 燧ヶ岳特別 |
|
芝2600 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |
15:01 | 京都 10R | 3勝クラス | 桃山ステークス |
|
ダ1900 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
15:10 | 東京 10R | 3勝クラス | 鎌倉ステークス |
|
ダ1400 | サラ系4歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) |
15:25 | 福島 11R | 2勝クラス | 福島中央テレビ杯 |
|
芝1200 | サラ系4歳以上 | ハンデ | (混合) | |
15:35 | 京都 11R | GⅡ | 読売マイラーズカップ |
|
芝1600 | サラ系4歳以上 | (指定) | 別定 | (国際) |
15:45 | 東京 11R | GⅡ | サンケイスポーツ賞フローラステークス(牝) |
|
芝2000 | サラ系3歳 | (指定) | 馬齢 | (国際) |
16:01 | 福島 12R | 1勝クラス | 桑折特別(牝) |
|
芝2000 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||
16:10 | 京都 12R | 4歳以上1000万円以下 |
|
ダ1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
16:25 | 東京 12R | 4歳以上1000万円以下 |
|
ダ1600 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
2018年4月22日に中央競馬で開催される全レース一覧です。