時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:55 | 園田 1R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:10 | 浦和 1R | 地方 | 3歳選抜馬 | ダ800 | |||||
11:25 | 園田 2R | 地方 | C3一 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
11:40 | 浦和 2R | 地方 | 3歳四 | ダ1400 | |||||
11:45 | 笠松 1R | 地方 | サラ系3歳3組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:55 | 園田 3R | 地方 | C3 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
12:10 | 浦和 3R | 地方 | C3七八 | ダ1400 | |||||
12:15 | 笠松 2R | 地方 | サラ系C17組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:25 | 園田 4R | 地方 | C2三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:40 | 浦和 4R | 地方 | C3七八 | ダ1500 | |||||
12:45 | 笠松 3R | 地方 | サラ系C13・16組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:55 | 園田 5R | 地方 | C2二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:10 | 浦和 5R | 地方 | C2八九十 | ダ1400 | |||||
13:15 | 笠松 4R | 地方 | サラ系B4組 | ダ1600 | 定量 | ||||
13:25 | 園田 6R | 地方 | C2一 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
13:40 | 浦和 6R | 地方 | C2C3選抜馬 | ダ800 | ハンデ | ||||
13:50 | 笠松 5R | 地方 | サラ系A4・B3組特選 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:55 | 園田 7R | 地方 | 3歳C1 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
14:15 | 浦和 7R | 地方 | 大宮で盆栽を楽しみま賞 | ダ1400 | |||||
14:25 | 笠松 6R | 地方 | しゃくなげ特別 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:25 | 園田 8R | 地方 | 3歳AB | ダ1700 | 別定 | ||||
14:50 | 浦和 8R | 地方 | さいたま市つなが竜ヌゥ賞 | ダ1500 | |||||
14:55 | 園田 9R | 地方 | C1二 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
15:00 | 笠松 7R | 地方 | 青葉賞 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:25 | 浦和 9R | 地方 | 浦和うなこちゃん賞 | ダ1500 | |||||
15:30 | 園田 10R | 地方 | C1一 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
15:35 | 笠松 8R | 地方 | つつじ賞(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳 | 別定 | |||
16:00 | 浦和 10R | 地方 | 石楠花特別 | ダ1600 | |||||
16:05 | 園田 11R | 地方 | 相生ペーロン祭特別B1 | ダ1870 | 馬齢 | ||||
16:10 | 笠松 9R | 地方 | 牡丹特別 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
16:15 | 門別 1R | 地方 | えりも町豊似湖賞 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
16:35 | 浦和 11R | 南関東SⅢ | しらさぎ賞(牝) |
|
ダ1400 | 別定 | |||
16:40 | 園田 12R | 地方 | C2 | ダ1700 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
16:45 | 笠松 10R | 地方 | すみれ特別 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
16:50 | 門別 2R | 地方 | 様似町エンルム岬賞 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
17:10 | 浦和 12R | 地方 | オオムラサキツツジ特別 | ダ1400 | ハンデ | ||||
17:20 | 門別 3R | 地方 | 3歳以上C4ー6 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
17:50 | 門別 4R | 地方 | 3歳条件未勝利 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
18:25 | 門別 5R | 地方 | フレッシュCh(中央認定) | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | |||
18:55 | 門別 6R | 地方 | 黒ラベルエクストラブリュー特別 C2 | ダ1200 | 定量 | ||||
19:30 | 門別 7R | 地方 | 門別温泉とねっこの湯特別 | ダ1700 | 別定 | ||||
20:05 | 門別 8R | 地方 | 福寿草特別 | ダ1200 | 別定 | ||||
20:40 | 門別 9R | H3 | コスモバルク記念 |
|
ダ1800 | サラ系3歳以上 | 別定 |
2018年4月25日に地方競馬で開催される全レース一覧です。