時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | 金沢 1R | 地方 | C28 | ダ1500 | 定量 | ||||
11:30 | 盛岡 1R | 地方 | 3歳 | ダ1000 | |||||
11:40 | 金沢 2R | 地方 | C27 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:00 | 盛岡 2R | 地方 | C2十組 | ダ1200 | |||||
12:15 | 佐賀 1R | 地方 | 3歳ー8組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:15 | 金沢 3R | 地方 | C26 | ダ1500 | 定量 | ||||
12:35 | 盛岡 3R | 地方 | C2九組 | ダ1200 | |||||
12:45 | 佐賀 2R | 地方 | 3歳ー6組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:50 | 金沢 4R | 地方 | 3歳B7 | ダ1500 | 定量 | ||||
13:10 | 盛岡 4R | 地方 | C2八組 | ダ1200 | |||||
13:15 | 佐賀 3R | 地方 | C2ー9組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:25 | 金沢 5R | 地方 | 3歳B6 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:45 | 盛岡 5R | 地方 | C2七組 | ダ1400 | |||||
13:55 | 佐賀 4R | 地方 | C2ー7組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:00 | 金沢 6R | 地方 | 3歳B5 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:20 | 盛岡 6R | 地方 | C2六組 | ダ1400 | |||||
14:25 | 佐賀 5R | 地方 | C2-5組 C2 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
14:35 | 金沢 7R | 地方 | 3歳B4 | ダ1500 | 定量 | ||||
14:45 | 高知 1R | 地方 | C3ー5 | ダ1300 | |||||
14:55 | 佐賀 6R | 地方 | C2ー3組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:55 | 盛岡 7R | 地方 | C2五組 | ダ1400 | |||||
15:10 | 金沢 8R | 地方 | 3歳B3 | ダ1500 | 定量 | ||||
15:20 | 高知 2R | 地方 | C3ー4 | ダ1300 | |||||
15:25 | 佐賀 7R | 地方 | オッズパーク杯 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:30 | 盛岡 8R | 地方 | B2 | ダ1400 | |||||
15:55 | 高知 3R | 地方 | C3ー3 | ダ1300 | |||||
16:00 | 佐賀 8R | 地方 | セレブレイトカップ | ダ1400 | 別定 | ||||
16:10 | 盛岡 9R | 地方 | 花菜好き胡蝶蘭賞 | ダ1800 | |||||
16:20 | 金沢 9R | 地方 | 3歳B2 | ダ1400 | 定量 | ||||
16:25 | 高知 4R | 地方 | C3ー2 | ダ1300 | |||||
16:35 | 佐賀 9R | 地方 | 長崎街道飯塚宿特選 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:50 | 盛岡 10R | 地方 | 新食感!岩手・盛岡純米めん賞 | ダ1600 | |||||
16:55 | 高知 5R | 地方 | 初夏に君は華開く特別 | ダ1300 | |||||
17:05 | 佐賀 10R | 地方 | 小満特選 C2 | ダ1750 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
17:25 | 高知 6R | 地方 | 夢競馬ツアー高知特別 | ダ1300 | |||||
17:30 | 盛岡 11R | 地方 | 盛岡のお米「純米めん」賞 | ダ1600 | |||||
17:30 | 金沢 10R | 地方 | 現代美術展七尾展特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
17:35 | 佐賀 11R | 地方 | 北山湖特別 | ダ1800 | 別定 | ||||
18:00 | 高知 7R | 地方 | アヤメ特別 C3 | ダ1300 | 定量 | ||||
18:00 | 金沢 11R | 地方 | 金沢百万石まつり賞 B1特選 | ダ1500 | 定量 | ||||
18:05 | 盛岡 12R | 地方準重賞 | サファイア賞 | 芝2400 | サラ系3歳 | 別定 | |||
18:10 | 佐賀 12R | S1 | DS2018九州ダービー栄城賞 |
|
ダ2000 | 馬齢 | |||
18:35 | 高知 8R | 地方 | C1ー3 | ダ1300 | |||||
19:10 | 高知 9R | 地方 | C1ー2 | ダ1300 | |||||
19:45 | 高知 10R | 地方 | 鷹匠公園特別 | ダ1300 | |||||
20:20 | 高知 11R | 地方 | 山桃特別 | ダ1800 | |||||
20:50 | 高知 12R | 地方 | ファイナルレース | ダ1300 |
2018年5月27日に地方競馬で開催される全レース一覧です。