時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:55 | 園田 1R | 地方 | C3三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:10 | 浦和 1R | 地方 | 3歳四 | ダ1400 | |||||
11:20 | 笠松 1R | 地方 | サラ系3歳4組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:20 | 園田 2R | 地方 | 初出走 | ダ820 | 馬齢 | ||||
11:40 | 浦和 2R | 地方 | 3歳三 | ダ1400 | |||||
11:45 | 園田 3R | 地方 | 坂本文男様卒業記念2018C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:50 | 笠松 2R | 地方 | サラ系3歳3組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:10 | 浦和 3R | 地方 | C3五六 | ダ1400 | |||||
12:15 | 園田 4R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:20 | 笠松 3R | 地方 | サラ系C7組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:40 | 浦和 4R | 地方 | C3五六 | ダ1400 | |||||
12:45 | 園田 5R | 地方 | C2四 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
12:50 | 笠松 4R | 地方 | サラ系C6組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:10 | 浦和 5R | 地方 | C2八九十 | ダ1400 | |||||
13:15 | 園田 6R | 地方 | C2三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:20 | 笠松 5R | 地方 | サラ系C5組 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
13:40 | 浦和 6R | 地方 | C2C3選抜馬 | ダ800 | ハンデ | ||||
13:45 | 園田 7R | 地方 | 3歳C1 | ダ1230 | サラ系3歳 | 定量 | |||
13:50 | 笠松 6R | 地方 | サラ系B5組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:15 | 浦和 7R | 地方 | 埼玉一の米どころかぞ賞 | ダ1400 | |||||
14:15 | 園田 8R | 地方 | C2二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:25 | 笠松 7R | 地方 | サラ系B4組 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
14:40 | 門別 1R | 地方 | 3歳条件未勝利 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
14:45 | 園田 9R | 地方 | C2一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:50 | 浦和 8R | 地方 | 世界キャラクターさみっとin羽生賞 | ダ1500 | |||||
15:00 | 笠松 8R | 地方 | サラ系A4・B3組特選 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:10 | 門別 2R | 地方 | 3歳条件4ー2 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
15:20 | 園田 10R | 地方 | B2 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
15:25 | 浦和 9R | 地方 | 行田市観光協会会長賞 | ダ800 | |||||
15:35 | 笠松 9R | 地方特別 | 若鮎賞(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳 | 別定 | |||
15:45 | 門別 3R | 地方 | 天馬街道賞 C4 | ダ1200 | 定量 | ||||
15:55 | 園田 11R | 地方 | 神姫バス杯B1 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
16:00 | 浦和 10R | 地方 | 早苗月特別 | ダ1400 | |||||
16:10 | 笠松 10R | 地方 | 鵜飼特別 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:20 | 門別 4R | 地方 | 新冠町判官館森林公園賞 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
16:30 | 園田 12R | 地方 | C1 | ダ1700 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
16:35 | 浦和 11R | JpnⅡ | さきたま杯(中央交流) Jpn2 |
|
ダ1400 | サラ系4歳以上 | 別定 | ||
16:45 | 笠松 11R | 地方 | 初夏特別 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
16:55 | 門別 5R | 地方 | 新冠町サラブレッド銀座賞 C3 | ダ1700 | 定量 | ||||
17:10 | 浦和 12R | 地方 | 薫風特別 | ダ1500 | ハンデ | ||||
17:25 | 門別 6R | 地方 | 3歳以上C4ー4 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
17:55 | 門別 7R | 地方 | 3歳以上C4ー5 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
18:25 | 門別 8R | 地方 | アタックCh(中央認定) | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | |||
18:55 | 門別 9R | 地方 | ナデシコ特別 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
19:30 | 門別 10R | 地方 | おけと人間ばん馬大会特別 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
20:05 | 門別 11R | 地方 | 北海道厩務員会特別 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
20:40 | 門別 12R | H3 | 北斗盃 |
|
ダ1600 | サラ系3歳 | 定量 |
2018年5月30日に地方競馬で開催される全レース一覧です。