時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 名古屋 1R | 地方 | C16組 | ダ800 | 定量 | ||||
11:30 | 名古屋 2R | 地方 | C15組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:45 | 金沢 1R | 地方 | C2二走2 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:00 | 名古屋 3R | 地方 | C14組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:15 | 佐賀 1R | 地方 | C2ー21組 | ダ900 | 馬齢 | ||||
12:20 | 金沢 2R | 地方 | C2二走1 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:30 | 名古屋 4R | 地方 | 庄司裕太名古屋競馬初参戦記念 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:45 | 佐賀 2R | 地方 | C2ー17組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:55 | 金沢 3R | 地方 | 3歳B二走1 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:00 | 名古屋 5R | 地方 | ドリーム戦 | ダ1600 | 定量 | ||||
13:15 | 佐賀 3R | 地方 | C2ー16組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:30 | 金沢 4R | 地方 | C15 | ダ1500 | 定量 | ||||
13:30 | 名古屋 6R | 地方 | B3組 | ダ1600 | 定量 | ||||
13:45 | 佐賀 4R | 地方 | C2ー15組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
14:00 | 名古屋 7R | 地方 | A6組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:05 | 金沢 5R | 地方 | C14特別編成 | ダ1500 | 定量 | ||||
14:15 | 佐賀 5R | 地方 | C2ー12組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:30 | 名古屋 8R | 地方 | A5組 | ダ1600 | 定量 | ||||
14:40 | 金沢 6R | 地方 | C13特別編成 | ダ1500 | 定量 | ||||
14:45 | 佐賀 6R | 地方 | C1ー7組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:50 | 大井 1R | 地方 | C3五六 | ダ1500 | 別定 | ||||
15:05 | 名古屋 9R | 地方 | A4組 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:15 | 佐賀 7R | 地方 | 3歳ー4組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:20 | 大井 2R | 地方 | C3五六 | ダ1200 | 別定 | ||||
15:20 | 金沢 7R | 地方 | C12特別編成 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:40 | 名古屋 10R | 地方 | 麦秋特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:50 | 佐賀 8R | 地方 | ネクストジェネレーションカップ | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:50 | 大井 3R | 地方 | 3歳195万 | ダ1500 | 別定 | ||||
15:55 | 金沢 8R | 地方 | B25 | ダ1400 | 定量 | ||||
16:15 | 名古屋 11R | SPⅠ | 東海ダービー |
|
ダ1900 | 別定 | |||
16:20 | 大井 4R | 地方 | 3歳195万 | ダ1200 | 別定 | ||||
16:25 | 佐賀 9R | 地方 | ペチュニア賞 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:30 | 金沢 9R | 地方 | 相模原のモーさん金沢で思い出作り記念 | ダ1500 | 定量 | ||||
16:50 | 名古屋 12R | 地方 | おおぐま座特別 | ダ1600 | 定量 | ||||
16:55 | 大井 5R | 地方 | C2一二 | ダ1600 | 別定 | ||||
17:00 | 佐賀 10R | 地方 | 鳴神月賞 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
17:05 | 金沢 10R | 地方 | 能登よさこい祭賞 C1特選 | ダ1300 | 定量 | ||||
17:25 | 大井 6R | 地方 | C2一二 | ダ1200 | 別定 | ||||
17:35 | 佐賀 11R | 地方 | スターライト特選 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
17:40 | 金沢 11R | 地方 | オッズパーク杯 | ダ1700 | 定量 | ||||
17:55 | 大井 7R | 地方 | C1四五 | ダ1600 | 別定 | ||||
18:10 | 佐賀 12R | 地方 | 短夜特別 | ダ1750 | 別定 | ||||
18:15 | 金沢 12R | 地方 | 生姜まつり賞 | ダ1400 | 定量 | ||||
18:25 | 大井 8R | 地方 | C1四五 | ダ1200 | 別定 | ||||
19:00 | 大井 9R | 地方 | フォーチュネイト白百合特別(中央交流) | ダ1200 | サラ系3歳 | 別定 | |||
19:35 | 大井 10R | 地方 | へび座賞 | ダ1700 | 別定 | ||||
20:10 | 大井 11R | 地方 | 東京スポーツ賞 | ダ1200 | 別定 | ||||
20:50 | 大井 12R | 地方 | ジューンブライド賞 | ダ1400 | 別定 |
2018年6月5日に地方競馬で開催される全レース一覧です。