時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 福島 1R | 2歳未勝利 |
|
ダ1700 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
09:55 | 東京 1R | 2歳未勝利 |
|
芝1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:05 | 京都 1R | 2歳未勝利 |
|
ダ1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:15 | 福島 2R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
10:25 | 東京 2R | 2歳未勝利(牝) |
|
ダ1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:30 | 京都 2R | 2歳未勝利(牝) |
|
ダ1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:40 | 福島 3R | 2歳未勝利 |
|
芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
10:50 | 東京 3R | 2歳未勝利 |
|
芝2000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:00 | 京都 3R | 2歳未勝利 |
|
芝1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
11:10 | 福島 4R | 2歳未勝利 |
|
芝2000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:20 | 東京 4R | 2歳新馬 |
|
芝1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
11:30 | 京都 4R | 2歳未勝利 |
|
芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
12:05 | 福島 5R | 2歳新馬 |
|
芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:15 | 東京 5R | 2歳未勝利 |
|
ダ1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
12:25 | 京都 5R | 2歳新馬 |
|
芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:35 | 福島 6R | 3歳以上500万円以下(牝) |
|
ダ1150 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
12:45 | 東京 6R | 2歳新馬 |
|
芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
12:55 | 京都 6R | 2歳新馬 |
|
ダ1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
13:05 | 福島 7R | 3歳以上500万円以下 |
|
芝2600 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
13:15 | 東京 7R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ2100 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
13:25 | 京都 7R | 3歳以上1000万円以下 |
|
芝2200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
13:35 | 福島 8R | 3歳以上500万円以下 |
|
芝1200 | サラ系3歳以上 | 見習騎手 | 定量 | ||
13:45 | 東京 8R | 3歳以上1000万円以下(牝) |
|
芝2000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
14:01 | 京都 8R | J.GⅢ | 京都ジャンプステークス |
|
障3170 | サラ障害3歳以上 | 別定 | (混合) | |
14:10 | 福島 9R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ1150 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
14:20 | 東京 9R | 1勝クラス | オキザリス賞 |
|
ダ1400 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) |
14:35 | 京都 9R | 2勝クラス | 宝ケ池特別 |
|
芝1600 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
14:45 | 福島 10R | 1勝クラス | 三春駒特別 |
|
芝2000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
14:55 | 東京 10R | 2勝クラス | 三鷹特別 |
|
芝1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
15:10 | 京都 10R | 3勝クラス | 観月橋ステークス |
|
ダ1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
15:20 | 福島 11R | 2勝クラス | 福島放送賞 |
|
ダ1700 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
15:30 | 東京 11R | GⅢ | 東京中日スポーツ杯武蔵野ステークス |
|
ダ1600 | サラ系3歳以上 | (指定) | 別定 | (国際) |
15:45 | 京都 11R | GⅡ | デイリー杯2歳ステークス |
|
芝1600 | サラ系2歳 | (指定) | 馬齢 | (国際) |
15:55 | 福島 12R | 1勝クラス | 相馬特別 |
|
芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
16:05 | 東京 12R | 3歳以上1000万円以下 |
|
ダ1300 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
16:20 | 京都 12R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
2018年11月10日に中央競馬で開催される全レース一覧です。