時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 福島 1R | 2歳未勝利 |
|
ダ1700 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
09:55 | 東京 1R | 2歳未勝利 |
|
芝1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
10:05 | 京都 1R | 2歳未勝利(牝) |
|
ダ1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:15 | 福島 2R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ2400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
10:20 | 東京 2R | 2歳未勝利(牝) |
|
芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:30 | 京都 2R | 2歳未勝利 |
|
ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:40 | 福島 3R | 3歳以上500万円以下(牝) |
|
ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
10:50 | 東京 3R | 2歳未勝利 |
|
ダ1300 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:00 | 京都 3R | 2歳未勝利 |
|
芝2000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
11:10 | 福島 4R | 障害3歳以上未勝利 |
|
障2770 | サラ障害3歳以上 | 定量 | (混合) | ||
11:20 | 東京 4R | 2歳未勝利 |
|
芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:30 | 京都 4R | 2歳未勝利 |
|
ダ1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
12:00 | 福島 5R | 障害3歳以上未勝利 |
|
障2770 | サラ障害3歳以上 | 定量 | (混合) | ||
12:10 | 東京 5R | 2歳新馬 |
|
芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:20 | 京都 5R | 2歳新馬 |
|
芝2000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:35 | 福島 6R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ1700 | サラ系3歳以上 | 見習騎手 | 定量 | ||
12:45 | 東京 6R | 2歳新馬 |
|
芝1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
12:55 | 京都 6R | 2歳新馬 |
|
芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
13:05 | 福島 7R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ1150 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
13:15 | 東京 7R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ1600 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
13:25 | 京都 7R | 3歳以上500万円以下 |
|
芝1600 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
13:35 | 福島 8R | 3歳以上500万円以下 |
|
芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
13:45 | 東京 8R | 3歳以上1000万円以下 |
|
ダ1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
13:55 | 京都 8R | 3歳以上1000万円以下 |
|
ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
14:05 | 福島 9R | 3歳以上500万円以下 |
|
芝2600 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
14:15 | 東京 9R | 1勝クラス | 赤松賞(牝) |
|
芝1600 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) |
14:25 | 京都 9R | 1勝クラス | 秋明菊賞 |
|
芝1400 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) |
14:40 | 福島 10R | 1勝クラス | 土湯温泉特別(牝) |
|
芝1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |
14:50 | 東京 10R | 3勝クラス | 錦秋ステークス |
|
ダ1600 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
15:01 | 京都 10R | 2勝クラス | 衣笠特別(牝) |
|
芝1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |
15:20 | 福島 11R | オープン | 福島民友カップ |
|
ダ1700 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (国際) |
15:30 | 東京 11R | オープン | 霜月ステークス |
|
ダ1400 | サラ系3歳以上 | (特指) | ハンデ | (国際) |
15:40 | 京都 11R | GⅠ | マイルチャンピオンシップ |
|
芝1600 | サラ系3歳以上 | (指定) | 定量 | (国際) |
15:55 | 福島 12R | 1勝クラス | 飯坂温泉特別 |
|
芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
16:05 | 東京 12R | 3歳以上1000万円以下 |
|
芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
16:20 | 京都 12R | 3勝クラス | 西陣ステークス |
|
ダ1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
2018年11月18日に中央競馬で開催される全レース一覧です。