時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 小倉 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
09:55 | 阪神 1R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:05 | 中山 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:15 | 小倉 2R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:25 | 阪神 2R | 3歳未勝利 |
|
ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:35 | 中山 2R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:45 | 小倉 3R | 3歳未勝利(牝) |
|
芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:55 | 阪神 3R | 3歳新馬 |
|
ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:05 | 中山 3R | 3歳未勝利 |
|
ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:15 | 小倉 4R | 3歳未勝利 |
|
芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:25 | 阪神 4R | 3歳未勝利 |
|
芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:35 | 中山 4R | 3歳500万円以下 |
|
ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:05 | 小倉 5R | 3歳未勝利 |
|
芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
12:15 | 阪神 5R | 3歳500万円以下 |
|
ダ1400 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
12:25 | 中山 5R | 3歳未勝利 |
|
芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
12:35 | 小倉 6R | 4歳以上500万円以下 | ダ1000 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
12:45 | 阪神 6R | 4歳以上500万円以下 | ダ1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
12:55 | 中山 6R | 3歳新馬 |
|
芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
13:05 | 小倉 7R | 4歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:15 | 阪神 7R | 4歳以上500万円以下(牝) | ダ1400 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:25 | 中山 7R | 4歳以上500万円以下 | ダ1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
13:40 | 小倉 8R | 4歳以上500万円以下(牝) | 芝1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:50 | 阪神 8R | 4歳以上500万円以下 | 芝2000 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
14:01 | 中山 8R | オープン | 春麗ジャンプステークス |
|
障3200 | サラ障害4歳以上 | 別定 | (混合) | |
14:15 | 小倉 9R | 4歳以上500万円以下 | 芝2600 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
14:25 | 阪神 9R | 3勝クラス | 尼崎ステークス |
|
芝2200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
14:35 | 中山 9R | 1勝クラス | 水仙賞 |
|
芝2200 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) |
14:50 | 小倉 10R | 1勝クラス | くすのき賞 |
|
ダ1700 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) |
15:01 | 阪神 10R | L | マーガレットステークス |
|
芝1200 | サラ系3歳 | (特指) | 別定 | (国際) |
15:10 | 中山 10R | 2勝クラス | 富里特別 |
|
芝1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) |
15:25 | 小倉 11R | 2勝クラス | 周防灘特別 |
|
芝1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
15:35 | 阪神 11R | L | 仁川ステークス |
|
ダ2000 | サラ系4歳以上 | [指定] | ハンデ | (国際) |
15:45 | 中山 11R | 3勝クラス | アクアマリンステークス |
|
芝1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) |
16:01 | 小倉 12R | 1勝クラス | 合馬特別 | 芝1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
16:10 | 阪神 12R | 4歳以上1000万円以下 | 芝1600 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
16:25 | 中山 12R | 4歳以上1000万円以下 | ダ1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
2019年2月23日に中央競馬で開催される全レース一覧です。