時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 函館 1R | 2歳未勝利 |
|
芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
10:01 | 中京 1R | 2歳未勝利 |
|
芝1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
10:10 | 福島 1R | 障害3歳以上未勝利 |
|
障2750 | サラ障害3歳以上 | 定量 | (混合) | ||
10:25 | 函館 2R | 3歳未勝利(牝) | ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:35 | 中京 2R | 3歳未勝利 | 芝1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:45 | 福島 2R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:55 | 函館 3R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:05 | 中京 3R | 3歳未勝利(牝) | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:15 | 福島 3R | 3歳未勝利(牝) | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:25 | 函館 4R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:35 | 中京 4R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:45 | 福島 4R | 3歳未勝利 | ダ1150 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:15 | 函館 5R | 2歳新馬 |
|
芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:25 | 中京 5R | 2歳新馬(牝) |
|
芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
12:35 | 福島 5R | 2歳新馬 |
|
芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
12:45 | 函館 6R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:55 | 中京 6R | 2歳新馬 |
|
芝1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
13:05 | 福島 6R | 2歳新馬 |
|
芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
13:15 | 函館 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
13:25 | 中京 7R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
13:35 | 福島 7R | 3歳未勝利 |
|
芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
13:45 | 函館 8R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:55 | 中京 8R | 3歳以上500万円以下 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
14:05 | 福島 8R | 3歳以上500万円以下 | ダ1150 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
14:15 | 函館 9R | 3歳以上500万円以下 | 芝2600 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | |||
14:25 | 中京 9R | 2勝クラス | 木曽川特別 |
|
芝2200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
14:37 | 福島 9R | 2勝クラス | さくらんぼ特別 |
|
芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
14:50 | 函館 10R | 2勝クラス | 檜山特別 |
|
ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) |
15:01 | 中京 10R | 2勝クラス | 香嵐渓特別 |
|
ダ1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
15:11 | 福島 10R | 2勝クラス | 猪苗代特別 |
|
ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
15:25 | 函館 11R | オープン | 巴賞 |
|
芝1800 | サラ系3歳以上 | (指定) | 別定 | (国際) |
15:35 | 中京 11R | GⅢ | CBC賞 |
|
芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | ハンデ | (国際) |
15:45 | 福島 11R | GⅢ | ラジオNIKKEI賞 |
|
芝1800 | サラ系3歳 | (特指) | ハンデ | (国際) |
16:05 | 函館 12R | 2勝クラス | 道新スポーツ杯(牝) |
|
芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | |
16:15 | 中京 12R | 3歳以上500万円以下 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
16:30 | 福島 12R | 3歳以上500万円以下 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
2019年6月30日に中央競馬で開催される全レース一覧です。