時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 中京 1R | 2歳未勝利 |
|
芝1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
10:00 | 福島 1R | 障害3歳以上未勝利 |
|
障2770 | サラ障害3歳以上 | 定量 | (混合) | ||
10:10 | 函館 1R | 2歳未勝利 |
|
ダ1000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
10:25 | 中京 2R | 3歳未勝利(牝) | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:35 | 福島 2R | 3歳未勝利(牝) | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:45 | 函館 2R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:55 | 中京 3R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:05 | 福島 3R | 2歳未勝利 |
|
芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
11:15 | 函館 3R | 3歳未勝利(牝) | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:25 | 中京 4R | 3歳未勝利 | 芝1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:35 | 福島 4R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:45 | 函館 4R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:15 | 中京 5R | 2歳新馬(牝) |
|
芝1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
12:25 | 福島 5R | 2歳新馬 |
|
芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:35 | 函館 5R | 2歳新馬 |
|
芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
12:45 | 中京 6R | 2歳新馬 |
|
芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
12:55 | 福島 6R | 3歳未勝利(牝) | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
13:05 | 函館 6R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
13:15 | 中京 7R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:25 | 福島 7R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
13:35 | 函館 7R | 3歳以上500万円以下(牝) | 芝2000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:45 | 中京 8R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ1900 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
13:55 | 福島 8R | 3歳以上500万円以下 | ダ1150 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
14:05 | 函館 8R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
14:15 | 中京 9R | 1勝クラス | タイランドカップ |
|
芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
14:26 | 福島 9R | 1勝クラス | 開成山特別 |
|
芝2600 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
14:37 | 函館 9R | 1勝クラス | 下北半島特別 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
14:50 | 中京 10R | 2勝クラス | フィリピントロフィー |
|
芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
15:01 | 福島 10R | 2勝クラス | 鶴ヶ城特別 |
|
ダ1150 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
15:11 | 函館 10R | 2勝クラス | 北海ハンデキャップ |
|
芝2600 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) |
15:25 | 中京 11R | L | 名鉄杯 |
|
ダ1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (国際) |
15:35 | 福島 11R | オープン | バーデンバーデンカップ |
|
芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | ハンデ | (国際) |
15:45 | 函館 11R | GⅢ | 農林水産省賞典 函館記念 |
|
芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | ハンデ | (国際) |
16:05 | 中京 12R | 2勝クラス | シンガポールターフクラブ賞 |
|
芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
16:15 | 福島 12R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | |||
16:30 | 函館 12R | 2勝クラス | 渡島特別 |
|
ダ1700 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
2019年7月14日に中央競馬で開催される全レース一覧です。