時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 名古屋 1R | 地方 | 名古屋モーニングフィーバー11 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:10 | 浦和 1R | 地方 | 2歳二 | ダ1300 | |||||
11:15 | 園田 1R | 地方 | C3四 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:30 | 名古屋 2R | 地方 | 名古屋モーニングフィーバー12 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:40 | 浦和 2R | 地方 | C3八九十 | ダ1400 | |||||
11:50 | 園田 2R | 地方 | C3三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:00 | 名古屋 3R | 地方 | C10組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:10 | 浦和 3R | 地方 | C3八九十 | ダ1400 | |||||
12:20 | 園田 3R | 地方 | C3二 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
12:30 | 名古屋 4R | 地方 | C9組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:40 | 浦和 4R | 地方 | 特選 | ダ1400 | |||||
12:50 | 園田 4R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:05 | 名古屋 5R | 地方 | C8組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:10 | 浦和 5R | 地方 | 特選 | ダ1500 | |||||
13:20 | 園田 5R | 地方 | 黒田和広・中野友洋に感謝記念C3 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:35 | 名古屋 6R | 地方 | 3歳4組 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
13:40 | 浦和 6R | 地方 | C3八九十 | ダ1500 | |||||
13:50 | 園田 6R | 地方 | C2二 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
14:10 | 名古屋 7R | 地方 | 井上篤史47都道府県騎乗達成祝 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:15 | 浦和 7R | 地方 | C2C3選抜馬 | ダ800 | ハンデ | ||||
14:25 | 園田 7R | 地方 | C2一 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
14:40 | 門別 1R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
14:45 | 名古屋 8R | 地方 | B6組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:50 | 浦和 8R | 地方 | でらうみゃ~!名古屋うまいものフェア賞 | ダ1400 | |||||
15:00 | 園田 8R | 地方 | C1 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
15:10 | 門別 2R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
15:15 | 名古屋 9R | 地方 | B5組 | ダ1600 | 定量 | ||||
15:25 | 浦和 9R | 地方 | 大宮夏まつり賞 | ダ1400 | |||||
15:35 | 園田 9R | 地方特別 | のんじゃえ丹波特別B2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:45 | 門別 3R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
15:50 | 名古屋 10R | 地方特別 | 名古屋CCラズベリー賞(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
16:00 | 浦和 10R | 地方特別 | ハイビスカス特別 | ダ1500 | ハンデ | ||||
16:10 | 園田 10R | 地方特別 | 淡路島まつり特別B1 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
16:20 | 門別 4R | 地方 | 真歌公園賞 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
16:25 | 名古屋 11R | 地方特別 | ハイビスカス特別 | ダ1600 | 定量 | ||||
16:35 | 浦和 11R | 地方特別 | トワイライトカップ | ダ1500 | ハンデ | ||||
16:45 | 園田 11R | 地方特別 | C2 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
16:55 | 門別 5R | 地方 | 日高山脈楽古岳賞 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
17:00 | 名古屋 12R | 地方 | イサキ賞 | ダ1400 | 定量 | ||||
17:10 | 浦和 12R | 地方特別 | 涼月特別 | ダ1400 | ハンデ | ||||
17:25 | 門別 6R | 地方 | フレッシュCh(中央認定) | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | |||
17:55 | 門別 7R | 地方 | 3歳以上C4ー6 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
18:25 | 門別 8R | 地方特別 | リゲル特別(中央交流) | ダ1200 | サラ系3歳 | 定量 | |||
18:55 | 門別 9R | 地方 | 3歳以上C4ー5 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
19:30 | 門別 10R | 地方特別 | ほくほく祭りINまっかり特別 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
20:05 | 門別 11R | 地方特別 | チプサンケ特別 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
20:40 | 門別 12R | 地方特別 | うらうす夏の味覚まつり特別 | ダ1700 | 馬齢 |
2019年7月24日に地方競馬で開催される全レース一覧です。