時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 新潟 1R | 障害3歳以上未勝利 |
|
障2850 | サラ障害3歳以上 | 定量 | (混合) | ||
10:05 | 京都 1R | 2歳未勝利 | ダ1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:15 | 東京 1R | 2歳未勝利 | 芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:25 | 新潟 2R | 2歳未勝利 |
|
ダ1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:35 | 京都 2R | 2歳未勝利 |
|
ダ1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
10:45 | 東京 2R | 2歳未勝利 |
|
芝2000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:55 | 新潟 3R | 3歳以上500万円以下 | ダ1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
11:05 | 京都 3R | 2歳未勝利 |
|
芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:15 | 東京 3R | 2歳未勝利 |
|
ダ1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:25 | 新潟 4R | 障害3歳以上オープン |
|
障2850 | サラ障害3歳以上 | 別定 | (混合) | ||
11:35 | 京都 4R | 2歳新馬 |
|
ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:45 | 東京 4R | 2歳新馬 |
|
ダ1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:15 | 新潟 5R | 2歳未勝利 |
|
芝1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:25 | 京都 5R | 2歳新馬 |
|
芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
12:35 | 東京 5R | 2歳新馬 |
|
芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
12:45 | 新潟 6R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
12:55 | 京都 6R | 3歳以上500万円以下 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
13:05 | 東京 6R | 2歳新馬 |
|
ダ1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
13:15 | 新潟 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1200 | サラ系3歳以上 | 見習騎手 | 定量 | |||
13:25 | 京都 7R | 3歳以上500万円以下 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:35 | 東京 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ2100 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:45 | 新潟 8R | 3歳以上500万円以下(牝) | 芝1000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:55 | 京都 8R | 3歳以上1000万円以下 | ダ1900 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
14:05 | 東京 8R | 3歳以上500万円以下 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
14:15 | 新潟 9R | 3歳以上500万円以下 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
14:25 | 京都 9R | L | 萩ステークス |
|
芝1800 | サラ系2歳 | (特指) | 別定 | (国際) |
14:35 | 東京 9R | 2勝クラス | 神奈川新聞杯 |
|
芝1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
14:50 | 新潟 10R | 1勝クラス | 萬代橋特別 | 芝2400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
15:01 | 京都 10R | 3勝クラス | 古都ステークス |
|
芝2400 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
15:10 | 東京 10R | 3勝クラス | 神無月ステークス | ダ1400 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:25 | 新潟 11R | 2勝クラス | 柏崎特別 |
|
芝1600 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
15:35 | 京都 11R | GⅡ | 毎日放送賞スワンステークス |
|
芝1400 | サラ系3歳以上 | (指定) | 別定 | (国際) |
15:45 | 東京 11R | GⅢ | アルテミスステークス(牝) |
|
芝1600 | サラ系2歳 | (指定) | 馬齢 | (国際) |
16:01 | 新潟 12R | 1勝クラス | 松浜特別 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
16:10 | 京都 12R | 3歳以上1000万円以下 |
|
ダ1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
16:20 | 東京 12R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ1600 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
2019年10月26日に中央競馬で開催される全レース一覧です。