時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 福島 1R | 2歳未勝利 |
|
ダ1150 | サラ系2歳 | 馬齢 | |||
09:55 | 東京 1R | 2歳未勝利 |
|
ダ1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
10:05 | 京都 1R | 2歳未勝利(牝) |
|
ダ1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:15 | 福島 2R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
10:20 | 東京 2R | 2歳未勝利 |
|
芝2000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
10:30 | 京都 2R | 2歳未勝利 |
|
ダ1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:40 | 福島 3R | 2歳未勝利 |
|
芝1200 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | ||
10:50 | 東京 3R | 2歳未勝利 |
|
ダ1300 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:00 | 京都 3R | 2歳未勝利 |
|
芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:10 | 福島 4R | 2歳未勝利 |
|
芝1800 | サラ系2歳 | 馬齢 | |||
11:20 | 東京 4R | 2歳新馬 |
|
芝1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:30 | 京都 4R | 2歳未勝利 |
|
芝2000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:00 | 福島 5R | 2歳新馬 |
|
芝1200 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | ||
12:10 | 東京 5R | 2歳新馬(牝) |
|
芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
12:20 | 京都 5R | 2歳新馬 |
|
芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
12:30 | 福島 6R | 3歳以上500万円以下 | ダ1150 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
12:40 | 東京 6R | 2歳500万円以下 |
|
芝1400 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
12:50 | 京都 6R | 2歳新馬 |
|
ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
13:01 | 福島 7R | 3歳以上500万円以下 | 芝1800 | サラ系3歳以上 | 見習騎手 | 定量 | |||
13:10 | 東京 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1600 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
13:20 | 京都 7R | 3歳以上500万円以下 | 芝1600 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
13:35 | 福島 8R | 3歳以上500万円以下 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
13:45 | 東京 8R | オープン | 秋陽ジャンプステークス |
|
障3110 | サラ障害3歳以上 | 別定 | (混合) | |
13:55 | 京都 8R | 3歳以上1000万円以下 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
14:10 | 福島 9R | 3歳以上500万円以下(牝) | 芝2000 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
14:20 | 東京 9R | 2勝クラス | 伊勢佐木特別 |
|
ダ2100 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
14:31 | 京都 9R | 1勝クラス | もちの木賞 |
|
ダ1800 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) |
14:45 | 福島 10R | 1勝クラス | 土湯温泉特別 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
14:55 | 東京 10R | 3勝クラス | ユートピアステークス(牝) |
|
芝1600 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
15:05 | 京都 10R | 3勝クラス | 比叡ステークス |
|
芝2200 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) |
15:20 | 福島 11R | 2勝クラス | フルーツラインカップ |
|
芝2600 | サラ系3歳以上 | ハンデ | (混合) | |
15:30 | 東京 11R | GⅢ | 東京スポーツ杯2歳ステークス |
|
芝1800 | サラ系2歳 | (指定) | 馬齢 | (国際) |
15:45 | 京都 11R | L | アンドロメダステークス |
|
芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | ハンデ | (国際) |
15:55 | 福島 12R | 1勝クラス | 飯坂温泉特別 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | ||
16:05 | 東京 12R | 3歳以上1000万円以下 |
|
芝1600 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
16:20 | 京都 12R | 3歳以上1000万円以下 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
2019年11月16日に中央競馬で開催される全レース一覧です。