時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:20 | 金沢 1R | 地方 | C14 | ダ1400 | 定量 | ||||
10:45 | 園田 1R | 地方 | C3三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
10:50 | 金沢 2R | 地方 | 2歳3 | ダ1500 | 定量 | ||||
11:00 | 笠松 1R | 地方 | サラ系C29組 | ダ800 | 馬齢 | ||||
11:15 | 園田 2R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:25 | 金沢 3R | 地方 | サラ系一般 C13 | ダ1500 | 定量 | ||||
11:30 | 笠松 2R | 地方 | サラ系C30組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:45 | 園田 3R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:00 | 金沢 4R | 地方 | 金のなる木賞(牝) | ダ1500 | 馬齢 | ||||
12:05 | 笠松 3R | 地方 | サラ系C28組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:20 | 園田 4R | 地方 | C2四 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:35 | 金沢 5R | 地方 | C12 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:40 | 笠松 4R | 地方 | サラ系C27組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:55 | 園田 5R | 地方 | C2三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:10 | 金沢 6R | 地方 | 金沢競馬今年も1年お疲れ様&ありがとう杯 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:15 | 笠松 5R | 地方 | 土井ちゃんディケイド記念 C26 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:30 | 園田 6R | 地方 | C2二 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
13:45 | 金沢 7R | 地方 | B25 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:50 | 笠松 6R | 地方 | サラ系C25組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:05 | 園田 7R | 地方 | C2一 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
14:20 | 大井 1R | 地方 | 2歳75万円 | ダ1400 | 別定 | ||||
14:20 | 金沢 8R | 地方 | B24 | ダ1500 | 定量 | ||||
14:25 | 笠松 7R | 地方 | サラ系C24組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:40 | 園田 8R | 地方 | 2歳 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
14:50 | 大井 2R | 地方 | 2歳75万円 | ダ1200 | 別定 | ||||
14:55 | 金沢 9R | 地方 | オッズパーク2019杯 C11 | ダ1500 | 定量 | ||||
15:00 | 笠松 8R | 地方 | サラ系C23組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:20 | 大井 3R | 地方 | C2十11 | ダ1600 | 別定 | ||||
15:20 | 園田 9R | 地方 | B1B2 | ダ1700 | 別定 | ||||
15:30 | 金沢 10R | 地方 | 準重賞あての木賞 | ダ1500 | 別定 | ||||
15:35 | 笠松 9R | 地方 | 冬銀河賞 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
15:50 | 大井 4R | 地方 | C2十11 | ダ1200 | 別定 | ||||
16:00 | 園田 10R | JpnⅢ | 兵庫ゴールドT(中央交流) Jpn3 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | ハンデ | |||
16:10 | 笠松 10R | 地方 | 寒凪特別 B1 | ダ1800 | 定量 | ||||
16:10 | 金沢 11R | 地方 | 令和元年ラストラン特別 | ダ1500 | 別定 | ||||
16:35 | 大井 5R | 地方 | 春支度賞 | ダ1400 | 別定 | ||||
16:40 | 園田 11R | 地方 | スイセン賞C1 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
17:05 | 大井 6R | 地方 | サザンクロス賞 | ダ1800 | 別定 | ||||
17:35 | 大井 7R | 地方 | 2019YJSファイナルラウンド大井第1 | ダ1800 | 別定 | ||||
18:10 | 大井 8R | 地方 | アクルックス賞 | ダ1200 | 別定 | ||||
18:45 | 大井 9R | 地方 | 2019YJSファイナルラウンド大井第2 | ダ1200 | 別定 | ||||
19:25 | 大井 10R | 地方 | 白鳥特別 | ダ1800 | サラ系2歳 | 別定 | |||
20:10 | 大井 11R | 地方 | LーWING賞 | ダ1400 | 別定 | ||||
20:50 | 大井 12R | 地方 | ラストトゥインクル賞 | ダ1400 | 別定 |
2019年12月27日に地方競馬で開催される全レース一覧です。