時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 小倉 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:01 | 京都 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:10 | 中山 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:20 | 小倉 2R | 4歳以上500万円以下 | ダ1000 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
10:30 | 京都 2R | 3歳未勝利 |
|
ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:40 | 中山 2R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:50 | 小倉 3R | 3歳未勝利 |
|
芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:00 | 京都 3R | 3歳未勝利 |
|
ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
11:10 | 中山 3R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:20 | 小倉 4R | 3歳未勝利 |
|
芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:30 | 京都 4R | 3歳未勝利 |
|
ダ1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:40 | 中山 4R | 障害4歳以上未勝利 |
|
障2880 | サラ障害4歳以上 | 定量 | (混合) | ||
12:10 | 小倉 5R | 3歳新馬 | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:20 | 京都 5R | 3歳未勝利 |
|
芝2200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
12:30 | 中山 5R | 3歳未勝利 |
|
芝1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:40 | 小倉 6R | 4歳以上500万円以下(牝) | 芝1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
12:50 | 京都 6R | 3歳新馬 |
|
芝1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
13:00 | 中山 6R | 3歳新馬 |
|
ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
13:10 | 小倉 7R | 4歳以上500万円以下 | ダ2400 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:20 | 京都 7R | 4歳以上500万円以下 | ダ1900 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
13:30 | 中山 7R | 4歳以上500万円以下 | ダ1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
13:40 | 小倉 8R | 4歳以上500万円以下(牝) | 芝1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:50 | 京都 8R | 4歳以上500万円以下(牝) | ダ1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
14:01 | 中山 8R | 4歳以上500万円以下 | ダ1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
14:15 | 小倉 9R | 4歳以上500万円以下 | 芝2000 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
14:25 | 京都 9R | 2勝クラス | 祇園特別 |
|
芝1400 | サラ系4歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
14:35 | 中山 9R | 1勝クラス | 若竹賞 |
|
芝1800 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) |
14:50 | 小倉 10R | 2勝クラス | 壇之浦特別 |
|
芝1800 | サラ系4歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
15:01 | 京都 10R | L | 若駒ステークス |
|
芝2000 | サラ系3歳 | (特指) | 別定 | (国際) |
15:10 | 中山 10R | 2勝クラス | 初霞賞 |
|
ダ1800 | サラ系4歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
15:25 | 小倉 11R | 3勝クラス | 門司ステークス |
|
ダ1700 | サラ系4歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) |
15:35 | 京都 11R | GⅡ | 東海テレビ杯東海ステークス |
|
ダ1800 | サラ系4歳以上 | (指定) | 別定 | (国際) |
15:45 | 中山 11R | GⅡ | アメリカジョッキークラブカップ |
|
芝2200 | サラ系4歳以上 | (特指) | 別定 | (国際) |
16:01 | 小倉 12R | 1勝クラス | 八幡特別 | 芝1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | ||
16:10 | 京都 12R | 4歳以上1000万円以下 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
16:25 | 中山 12R | 4歳以上1000万円以下(牝) | 芝2000 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 |
2020年1月26日に中央競馬で開催される全レース一覧です。