時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 福島 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1700 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
09:55 | 中山 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:05 | 阪神 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:15 | 福島 2R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
10:25 | 中山 2R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:35 | 阪神 2R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:45 | 福島 3R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:55 | 中山 3R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:05 | 阪神 3R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:15 | 福島 4R | 障害4歳以上未勝利 |
|
障2750 | サラ障害4歳以上 | 定量 | |||
11:25 | 中山 4R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:35 | 阪神 4R | 3歳未勝利 |
|
芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:05 | 福島 5R | 3歳未勝利 |
|
芝1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | ||
12:15 | 中山 5R | 3歳未勝利 |
|
芝1600 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | ||
12:25 | 阪神 5R | 3歳500万円以下 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:35 | 福島 6R | 3歳未勝利 |
|
芝2600 | サラ系3歳 | 馬齢 | |||
12:45 | 中山 6R | 3歳500万円以下(牝) | 芝1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
12:55 | 阪神 6R | 4歳以上500万円以下 | ダ2000 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
13:05 | 福島 7R | 4歳以上500万円以下(牝) | ダ1700 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
13:15 | 中山 7R | 4歳以上500万円以下(牝) | ダ1200 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
13:25 | 阪神 7R | 4歳以上500万円以下 | 芝1600 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
13:35 | 福島 8R | 4歳以上500万円以下 | 芝1200 | サラ系4歳以上 | 見習騎手 | 定量 | |||
13:45 | 中山 8R | 4歳以上500万円以下 | 芝1600 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
13:55 | 阪神 8R | 2勝クラス | 天王寺特別 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
14:05 | 福島 9R | 4歳以上500万円以下 | ダ1150 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
14:15 | 中山 9R | 2勝クラス | 印西特別 | ダ2400 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | ||
14:25 | 阪神 9R | L | 忘れな草賞(牝) |
|
芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 別定 | (国際) |
14:40 | 福島 10R | 1勝クラス | 飯盛山特別 | 芝2000 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
14:50 | 中山 10R | 3勝クラス | 美浦ステークス |
|
芝1800 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |
15:01 | 阪神 10R | 3勝クラス | 大阪―ハンブルクカップ |
|
芝1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) |
15:20 | 福島 11R | オープン | 吾妻小富士ステークス |
|
ダ1700 | サラ系4歳以上 | ハンデ | (国際) | |
15:30 | 中山 11R | L | 春雷ステークス |
|
芝1200 | サラ系4歳以上 | ハンデ | (国際) | |
15:40 | 阪神 11R | GⅠ | 桜花賞(牝) |
|
芝1600 | サラ系3歳 | (指定) | 定量 | (国際) |
16:01 | 福島 12R | 2勝クラス | 花見山特別 | 芝1200 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
16:10 | 中山 12R | 4歳以上1000万円以下 | ダ1200 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
16:25 | 阪神 12R | 3勝クラス | 梅田ステークス |
|
ダ1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
2020年4月12日に中央競馬で開催される全レース一覧です。