時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 函館 1R | 2歳未勝利 |
|
芝1200 | サラ系2歳 | 馬齢 | |||
09:55 | 東京 1R | 3歳未勝利 | ダ1600 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:05 | 阪神 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:15 | 函館 2R | 3歳未勝利(牝) | ダ1700 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:25 | 東京 2R | 3歳未勝利 | ダ2100 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:35 | 阪神 2R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:45 | 函館 3R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
10:55 | 東京 3R | 3歳未勝利(牝) | 芝1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:05 | 阪神 3R | 3歳未勝利 | 芝1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:15 | 函館 4R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:25 | 東京 4R | 3歳未勝利 | 芝2400 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
11:35 | 阪神 4R | 3歳未勝利 | ダ2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:05 | 函館 5R | 2歳新馬 |
|
芝1200 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | ||
12:15 | 東京 5R | 2歳新馬 |
|
芝1600 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | ||
12:25 | 阪神 5R | 2歳新馬 |
|
芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:35 | 函館 6R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
12:50 | 東京 6R | 2歳新馬 |
|
ダ1400 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | ||
12:55 | 阪神 6R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
13:05 | 函館 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1000 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
13:15 | 東京 7R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1600 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
13:25 | 阪神 7R | 3歳以上500万円以下 |
|
芝2200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
13:35 | 函館 8R | 3歳以上500万円以下 | 芝2600 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
13:45 | 東京 8R | 3歳以上500万円以下 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
13:55 | 阪神 8R | 1勝クラス | 城崎特別 | 芝1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
14:05 | 函館 9R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
14:15 | 東京 9R | 2勝クラス | 日野特別 | ダ1600 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | ||
14:25 | 阪神 9R | 2勝クラス | 舞子特別 | 芝1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
14:40 | 函館 10R | 1勝クラス | 立待岬特別 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
14:50 | 東京 10R | 3勝クラス | 江の島ステークス |
|
芝1800 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | |
15:01 | 阪神 10R | 3勝クラス | 花のみちステークス |
|
ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) |
15:20 | 函館 11R | L | 大沼ステークス |
|
ダ1700 | サラ系3歳以上 | 別定 | (国際) | |
15:30 | 東京 11R | L | ウッドバイン競馬場賞パラダイスステークス |
|
芝1400 | サラ系3歳以上 | ハンデ | (国際) | |
15:40 | 阪神 11R | GⅠ | 宝塚記念 |
|
芝2200 | サラ系3歳以上 | (指定) | 定量 | (国際) |
16:05 | 函館 12R | 2勝クラス | 松前特別 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | ||
16:15 | 東京 12R | 3歳以上500万円以下 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
16:30 | 阪神 12R | 2勝クラス | リボン賞 |
|
ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
2020年6月28日に中央競馬で開催される全レース一覧です。