時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | 盛岡 1R | 地方 | メイセイオペラメモリアルデー C2三組 | ダ1200 | サラ系3歳 | ||||
11:20 | 金沢 1R | 地方 | C26 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:50 | 盛岡 2R | 地方 | アルタイル賞 | ダ1200 | |||||
11:55 | 金沢 2R | 地方 | サラ系3歳 B二走1 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
12:25 | 盛岡 3R | 地方 | うまレター賞 | ダ1400 | |||||
12:30 | 金沢 3R | 地方 | C25 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:00 | 盛岡 4R | 地方 | オッズパーク賞サマー | ダ1400 | |||||
13:05 | 金沢 4R | 地方 | C24 | ダ1500 | 定量 | ||||
13:40 | 金沢 5R | 地方 | 朝顔賞(牝) | ダ1500 | 定量 | ||||
13:45 | 盛岡 5R | 地方 | 楽天銀行賞 | ダ1400 | |||||
14:15 | 金沢 6R | 地方 | ひまわり村特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:20 | 盛岡 6R | 地方 | ポイント貯まる賞 C2 | ダ1000 | |||||
14:50 | 金沢 7R | 地方 | C22 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:55 | 盛岡 7R | 地方 | ヤングジョッキーズシ | ダ1200 | 定量 | ||||
14:55 | 船橋 1R | 地方 | 3歳選抜馬 | ダ1200 | |||||
15:00 | 門別 1R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
15:25 | 金沢 8R | 地方 | C2級ウイナーズC特別 C21 | ダ1500 | 別定 | ||||
15:25 | 船橋 2R | 地方 | C3二 | ダ1500 | |||||
15:30 | 盛岡 8R | 地方 | ヤングジョッキーズシ | ダ1600 | 定量 | ||||
15:35 | 門別 2R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
15:55 | 船橋 3R | 地方 | リアトリスデビュー | ダ1000 | サラ系2歳 | ||||
16:00 | 金沢 9R | 地方 | B26 | ダ1400 | 定量 | ||||
16:05 | 門別 3R | 地方 | 3歳以上C4ー7 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
16:10 | 盛岡 9R | 地方 | グリーンチャンネル賞 | ダ1600 | |||||
16:25 | 船橋 4R | 地方 | リアトリスデビュー | ダ1000 | |||||
16:35 | 金沢 10R | 地方 | B25 | ダ1500 | 定量 | ||||
16:40 | 門別 4R | 地方 | 3歳以上C4ー7 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
16:50 | 盛岡 10R | GⅢ | マーキュリーC(中央交流) Jpn3 |
|
ダ2000 | サラ系3歳以上 | 別定 | ||
16:55 | 船橋 5R | 地方 | リアトリスデビュー | ダ1500 | |||||
17:10 | 金沢 11R | 地方重賞 | 金沢スプリントカップ |
|
ダ1400 | 別定 | |||
17:15 | 門別 5R | 地方 | 3歳以上C4ー6 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
17:25 | 船橋 6R | 地方 | C3選抜馬 | ダ1200 | |||||
17:30 | 盛岡 11R | 地方 | 復興祈念夢あふれる未 | 芝1600 | |||||
17:45 | 門別 6R | 地方 | 3歳以上C4ー6 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
17:50 | 金沢 12R | 地方 | 楽天競馬杯ポイント貯 | ダ1500 | 定量 | ||||
17:55 | 船橋 7R | 地方 | サラ系一般 C2五六 | ダ1200 | |||||
18:10 | 盛岡 12R | 地方 | 文月特別 A | ダ1600 | 別定 | ||||
18:20 | 門別 7R | 地方 | 3歳以上C4ー5 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
18:30 | 船橋 8R | 地方 | 馬い!ザクロジャムを | ダ1500 | |||||
18:55 | 門別 8R | 地方 | 3歳以上C4ー5 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
19:05 | 船橋 9R | 地方 | マジック賞 C1 | ダ1200 | |||||
19:30 | 門別 9R | 地方 | ホップ特別 B4 | ダ1200 | 定量 | ||||
19:40 | 船橋 10R | 地方 | 海ほたる特別 | ダ1600 | ハンデ | ||||
20:05 | 門別 10R | 地方 | ご当地キャラ・しむか | ダ1200 | 馬齢 | ||||
20:15 | 船橋 11R | M1 | ひまわり賞 A2 |
|
ダ1700 | ||||
20:40 | 門別 11R | 地方 | モーニン賞 B4 | ダ1700 | 定量 | ||||
20:50 | 船橋 12R | 地方 | C2選抜馬 | ダ1200 |
2020年7月21日に地方競馬で開催される全レース一覧です。