時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 小倉 1R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:01 | 中京 1R | 3歳未勝利(牝) |
|
ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | |||
10:10 | 東京 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1400 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:20 | 小倉 2R | 3歳未勝利(牝) | 芝1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:30 | 中京 2R | 3歳未勝利 | ダ1400 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:40 | 東京 2R | 3歳未勝利 | ダ1300 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
10:50 | 小倉 3R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
11:00 | 中京 3R | 3歳未勝利 | ダ1900 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
11:10 | 東京 3R | 3歳未勝利 |
|
ダ1600 | サラ系3歳 | 馬齢 | |||
11:20 | 小倉 4R | 障害4歳以上オープン |
|
障3390 | サラ障害4歳以上 | 別定 | (混合) | ||
11:30 | 中京 4R | 3歳新馬 | ダ1400 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
11:40 | 東京 4R | 3歳新馬 | ダ1600 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
12:10 | 小倉 5R | 障害4歳以上未勝利 |
|
障2860 | サラ障害4歳以上 | 定量 | (混合) | ||
12:20 | 中京 5R | 3歳未勝利 |
|
芝1600 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | ||
12:30 | 東京 5R | 3歳未勝利 |
|
芝2400 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | ||
12:45 | 小倉 6R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
12:55 | 中京 6R | 4歳以上1勝クラス | ダ1800 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
13:05 | 東京 6R | 3歳新馬 |
|
芝1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | ||
13:15 | 小倉 7R | 4歳以上1勝クラス | 芝1200 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
13:25 | 中京 7R | 4歳以上1勝クラス | 芝2000 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
13:35 | 東京 7R | 4歳以上1勝クラス | 芝1600 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
13:45 | 小倉 8R | 4歳以上1勝クラス(牝) | ダ1700 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
13:55 | 中京 8R | 2勝クラス | 茶臼山高原特別 |
|
芝2200 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |
14:05 | 東京 8R | 4歳以上1勝クラス | ダ1300 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
14:15 | 小倉 9R | 4歳以上1勝クラス | 芝2600 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
14:25 | 中京 9R | 4歳以上1勝クラス | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
14:35 | 東京 9R | 1勝クラス | 春菜賞(牝) |
|
芝1400 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | |
14:50 | 小倉 10R | 1勝クラス | かささぎ賞 |
|
芝1200 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) |
15:01 | 中京 10R | L | エルフィンステークス(牝) |
|
芝1600 | サラ系3歳 | (特指) | 別定 | (国際) |
15:10 | 東京 10R | 2勝クラス | テレビ山梨杯 |
|
芝1400 | サラ系4歳以上 | ハンデ | (混合) | |
15:25 | 小倉 11R | 2勝クラス | 玄海特別 | 芝1800 | サラ系4歳以上 | ハンデ | (混合) | ||
15:35 | 中京 11R | オープン | アルデバランステークス |
|
ダ1900 | サラ系4歳以上 | (特指) | 別定 | (国際) |
15:45 | 東京 11R | 3勝クラス | 早春ステークス |
|
芝2400 | サラ系4歳以上 | ハンデ | (混合) | |
16:01 | 小倉 12R | 1勝クラス | 角島特別 | ダ1700 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
16:10 | 中京 12R | 4歳以上2勝クラス | ダ1200 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
16:25 | 東京 12R | 4歳以上2勝クラス | ダ1600 | サラ系4歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
2021年2月6日に中央競馬で開催される全レース一覧です。