時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 小倉 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1700 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:01 | 阪神 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:10 | 東京 1R | 3歳未勝利 | ダ1300 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:20 | 小倉 2R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
10:30 | 阪神 2R | 3歳未勝利 |
|
ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | |||
10:40 | 東京 2R | 3歳新馬 | ダ1400 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
10:50 | 小倉 3R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:00 | 阪神 3R | 3歳未勝利 | ダ1400 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:10 | 東京 3R | 3歳未勝利 | ダ1600 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
11:20 | 小倉 4R | 障害4歳以上未勝利 |
|
障2860 | サラ障害4歳以上 | 定量 | |||
11:30 | 阪神 4R | 3歳新馬 |
|
ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | ||
11:40 | 東京 4R | 3歳1勝クラス |
|
ダ1600 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
12:10 | 小倉 5R | 3歳未勝利 |
|
芝1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | |||
12:20 | 阪神 5R | 3歳未勝利 |
|
芝1600 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | ||
12:30 | 東京 5R | 3歳未勝利 |
|
芝1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | ||
12:40 | 小倉 6R | 4歳以上1勝クラス | 芝1200 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
12:50 | 阪神 6R | 4歳以上1勝クラス | ダ1200 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
13:00 | 東京 6R | 4歳以上1勝クラス | ダ2100 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
13:10 | 小倉 7R | 4歳以上1勝クラス | ダ1700 | サラ系4歳以上 | 見習騎手 | 定量 | |||
13:20 | 阪神 7R | 4歳以上1勝クラス | 芝2400 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
13:30 | 東京 7R | 4歳以上1勝クラス | 芝2400 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
13:40 | 小倉 8R | 4歳以上1勝クラス | 芝2000 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
13:50 | 阪神 8R | 4歳以上2勝クラス | 芝2000 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
14:01 | 東京 8R | 4歳以上2勝クラス | 芝1600 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
14:15 | 小倉 9R | 4歳以上1勝クラス | ダ1700 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
14:25 | 阪神 9R | 1勝クラス | こぶし賞 |
|
芝1600 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) |
14:35 | 東京 9R | 3勝クラス | 初音ステークス(牝) |
|
芝1800 | サラ系4歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
14:50 | 小倉 10R | 1勝クラス | あすなろ賞 |
|
芝2000 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) |
15:01 | 阪神 10R | 3勝クラス | 加古川ステークス |
|
ダ1800 | サラ系4歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
15:10 | 東京 10R | オープン | バレンタインステークス |
|
ダ1400 | サラ系4歳以上 | (特指) | 別定 | (国際) |
15:25 | 小倉 11R | オープン | 北九州短距離ステークス | 芝1200 | サラ系4歳以上 | (特指) | 別定 | (国際) | |
15:35 | 阪神 11R | GⅡ | 京都記念 |
|
芝2200 | サラ系4歳以上 | (特指) | 別定 | (国際) |
15:45 | 東京 11R | GⅢ | 共同通信杯 |
|
芝1800 | サラ系3歳 | (特指) | 別定 | (国際) |
16:01 | 小倉 12R | 2勝クラス | 太宰府特別(牝) | 芝1800 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
16:10 | 阪神 12R | 4歳以上2勝クラス | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
16:25 | 東京 12R | 4歳以上2勝クラス(牝) | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 |
2021年2月14日に中央競馬で開催される全レース一覧です。