時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 新潟 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:01 | 阪神 1R | 障害4歳以上未勝利 |
|
障2970 | サラ障害4歳以上 | 定量 | (混合) | ||
10:10 | 東京 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1600 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:25 | 新潟 2R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:35 | 阪神 2R | 3歳未勝利 | 芝1400 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
10:45 | 東京 2R | 3歳未勝利 | ダ1400 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
10:55 | 新潟 3R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:05 | 阪神 3R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:15 | 東京 3R | 3歳未勝利 | ダ2100 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:25 | 新潟 4R | 3歳未勝利(牝) | ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:35 | 阪神 4R | 障害4歳以上オープン |
|
障3110 | サラ障害4歳以上 | 別定 | (混合) | ||
11:45 | 東京 4R | 3歳未勝利(牝) |
|
芝1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | |||
12:15 | 新潟 5R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
12:25 | 阪神 5R | 3歳未勝利 | ダ2000 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
12:35 | 東京 5R | 3歳未勝利 |
|
芝1600 | サラ系3歳 | 馬齢 | |||
12:45 | 新潟 6R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
12:55 | 阪神 6R | 3歳1勝クラス |
|
ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | ||
13:05 | 東京 6R | 3歳1勝クラス | ダ1600 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
13:15 | 新潟 7R | 3歳未勝利 |
|
芝1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | ||
13:25 | 阪神 7R | 4歳以上1勝クラス | ダ2000 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
13:35 | 東京 7R | 4歳以上1勝クラス | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
13:45 | 新潟 8R | 4歳以上1勝クラス(牝) | ダ1200 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
13:55 | 阪神 8R | 4歳以上1勝クラス | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
14:05 | 東京 8R | 1勝クラス | 新緑賞 |
|
芝2300 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) |
14:15 | 新潟 9R | 4歳以上1勝クラス | ダ1800 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
14:25 | 阪神 9R | 1勝クラス | あやめ賞 |
|
芝1800 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) |
14:35 | 東京 9R | 4歳以上2勝クラス(牝) | 芝1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
14:50 | 新潟 10R | 1勝クラス | 栃尾特別 | 芝1200 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
15:01 | 阪神 10R | 2勝クラス | 丹波特別 |
|
芝1600 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |
15:10 | 東京 10R | 3勝クラス | 晩春ステークス |
|
芝1400 | サラ系4歳以上 | ハンデ | (混合) | |
15:25 | 新潟 11R | GⅢ | 福島牝馬ステークス(牝) |
|
芝1800 | サラ系4歳以上 | (指定) | 別定 | (国際) |
15:35 | 阪神 11R | 3勝クラス | 京橋ステークス |
|
芝2000 | サラ系4歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
15:45 | 東京 11R | L | オアシスステークス |
|
ダ1600 | サラ系4歳以上 | (特指) | 別定 | (国際) |
16:01 | 新潟 12R | 2勝クラス | 白馬岳特別(牝) | ダ1800 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
16:10 | 阪神 12R | 4歳以上2勝クラス | ダ1800 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
16:25 | 東京 12R | 4歳以上2勝クラス | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) |
2021年4月24日に中央競馬で開催される全レース一覧です。