時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 札幌 1R | 3歳未勝利 | 芝1500 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
10:01 | 中京 1R | 障害3歳以上未勝利 |
|
障3000 | サラ障害3歳以上 | 定量 | (混合) | ||
10:10 | 東京 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1600 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:25 | 札幌 2R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:35 | 中京 2R | 3歳未勝利(牝) | ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:45 | 東京 2R | 3歳未勝利 | ダ1400 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
10:55 | 札幌 3R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
11:05 | 中京 3R | 3歳未勝利 | ダ1400 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:15 | 東京 3R | 3歳未勝利 | ダ1600 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:25 | 札幌 4R | 3歳未勝利(牝) | 芝2000 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:35 | 中京 4R | 3歳未勝利(牝) | 芝1600 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:45 | 東京 4R | 3歳未勝利 | 芝1400 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
12:15 | 札幌 5R | 2歳新馬 | 芝1200 | サラ系2歳 | 馬齢 | ||||
12:25 | 中京 5R | 2歳新馬 | 芝1200 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | |||
12:35 | 東京 5R | 2歳新馬 | 芝1800 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | |||
12:45 | 札幌 6R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
12:55 | 中京 6R | 3歳未勝利 | 芝2200 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
13:05 | 東京 6R | 3歳未勝利(牝) | 芝1600 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
13:15 | 札幌 7R | 3歳以上1勝クラス | ダ1000 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
13:25 | 中京 7R | 3歳以上1勝クラス(牝) | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
13:35 | 東京 7R | 3歳以上1勝クラス | ダ2100 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
13:45 | 札幌 8R | 3歳以上1勝クラス | ダ1700 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
13:55 | 中京 8R | 3歳以上1勝クラス | ダ1900 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
14:05 | 東京 8R | 3歳以上1勝クラス | 芝2000 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
14:15 | 札幌 9R | 3歳以上1勝クラス | 芝1200 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
14:25 | 中京 9R | 2勝クラス | 恵那特別 | ダ1200 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | ||
14:35 | 東京 9R | 2勝クラス | 八王子特別 | ダ2100 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
14:50 | 札幌 10R | 1勝クラス | 十勝岳特別(牝) | 芝1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | ||
15:01 | 中京 10R | 2勝クラス | 常滑特別 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | ハンデ | (混合) | ||
15:10 | 東京 10R | 3勝クラス | 夏至ステークス | ダ1600 | サラ系3歳以上 | ハンデ | (混合) | ||
15:25 | 札幌 11R | GⅢ | 函館スプリントステークス |
|
芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (国際) |
15:35 | 中京 11R | オープン | 三宮ステークス | ダ1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | ハンデ | (国際) | |
15:45 | 東京 11R | GⅢ | エプソムカップ |
|
芝1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (国際) |
16:05 | 札幌 12R | 2勝クラス | 桑園特別 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
16:15 | 中京 12R | 3歳以上1勝クラス | 芝1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
16:30 | 東京 12R | 3歳以上1勝クラス(牝) | 芝1600 | サラ系3歳以上 | 定量 |
2021年6月13日に中央競馬で開催される全レース一覧です。