時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 札幌 1R | 3歳未勝利(牝) | 芝1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:01 | 阪神 1R | 障害3歳以上未勝利 |
|
障2970 | サラ障害3歳以上 | 定量 | (混合) | ||
10:10 | 東京 1R | 2歳未勝利 | 芝1400 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | |||
10:25 | 札幌 2R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:35 | 阪神 2R | 3歳未勝利 | 芝2400 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:45 | 東京 2R | 3歳未勝利 | ダ1600 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:55 | 札幌 3R | 3歳未勝利 | 芝2600 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
11:05 | 阪神 3R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:15 | 東京 3R | 3歳未勝利(牝) | ダ1400 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:25 | 札幌 4R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:35 | 阪神 4R | 障害3歳以上オープン |
|
障3110 | サラ障害3歳以上 | 別定 | (混合) | ||
11:45 | 東京 4R | 3歳未勝利 | ダ1600 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
12:15 | 札幌 5R | 2歳新馬(牝) | 芝1200 | サラ系2歳 | 馬齢 | ||||
12:25 | 阪神 5R | 2歳新馬 | ダ1200 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | |||
12:35 | 東京 5R | 2歳新馬 | 芝1600 | サラ系2歳 | 馬齢 | ||||
12:45 | 札幌 6R | 2歳新馬 | ダ1000 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | |||
12:55 | 阪神 6R | 3歳未勝利(牝) | 芝1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
13:05 | 東京 6R | 3歳未勝利 | ダ1300 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
13:15 | 札幌 7R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
13:25 | 阪神 7R | 3歳以上1勝クラス | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
13:35 | 東京 7R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
13:45 | 札幌 8R | 3歳以上1勝クラス | ダ1000 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
13:55 | 阪神 8R | 3歳以上1勝クラス | 芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | |||
14:05 | 東京 8R | 3歳以上1勝クラス | 芝2400 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | ||
14:15 | 札幌 9R | 3歳以上1勝クラス | ダ1700 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
14:25 | 阪神 9R | 2勝クラス | 皆生特別 | 芝1600 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
14:35 | 東京 9R | 2勝クラス | 青梅特別 | ダ1600 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | ||
14:50 | 札幌 10R | 1勝クラス | 利尻特別 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | ||
15:01 | 阪神 10R | 3勝クラス | オークランドレーシングクラブトロフィー | ダ1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:10 | 東京 10R | 2勝クラス | 相模湖特別 | 芝1400 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:25 | 札幌 11R | 2勝クラス | STV賞 | 芝1500 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:35 | 阪神 11R | L | 米子ステークス | 芝1600 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (国際) | |
15:45 | 東京 11R | オープン | スレイプニルステークス | ダ2100 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (国際) | |
16:05 | 札幌 12R | 1勝クラス | 礼文特別 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
16:15 | 阪神 12R | 3歳以上1勝クラス(牝) | 芝1200 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
16:30 | 東京 12R | 3歳以上1勝クラス | 芝1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) |
2021年6月19日に中央競馬で開催される全レース一覧です。