時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 福島 1R | 2歳未勝利(牝) | ダ1150 | サラ系2歳 | 馬齢 | ||||
09:55 | 東京 1R | 2歳未勝利 | ダ1400 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | |||
10:05 | 阪神 1R | 2歳未勝利 | ダ1800 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | |||
10:15 | 福島 2R | 2歳未勝利 | ダ1700 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | |||
10:20 | 東京 2R | 2歳未勝利 | 芝1600 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | |||
10:30 | 阪神 2R | 2歳未勝利 | ダ1200 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | |||
10:40 | 福島 3R | 3歳以上1勝クラス | ダ2400 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
10:50 | 東京 3R | 2歳未勝利(牝) | 芝1800 | サラ系2歳 | 馬齢 | ||||
11:00 | 阪神 3R | 2歳未勝利 | 芝2000 | サラ系2歳 | 馬齢 | ||||
11:10 | 福島 4R | 障害3歳以上未勝利 | 障2770 | サラ障害3歳以上 | 定量 | ||||
11:20 | 東京 4R | 2歳新馬 | 芝1400 | サラ系2歳 | 馬齢 | ||||
11:30 | 阪神 4R | 2歳新馬(牝) | 芝1600 | サラ系2歳 | 馬齢 | ||||
12:00 | 福島 5R | 障害3歳以上未勝利 | 障2770 | サラ障害3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
12:10 | 東京 5R | 2歳未勝利 | ダ1600 | サラ系2歳 | 馬齢 | ||||
12:20 | 阪神 5R | 2歳新馬 | 芝2000 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | |||
12:35 | 福島 6R | 2歳新馬 | ダ1700 | サラ系2歳 | 馬齢 | ||||
12:45 | 東京 6R | 2歳新馬 | 芝2000 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | |||
12:55 | 阪神 6R | 3歳以上1勝クラス | ダ1800 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
13:05 | 福島 7R | 3歳以上1勝クラス | 芝2000 | サラ系3歳以上 | 見習騎手 | 定量 | |||
13:15 | 東京 7R | 3歳以上1勝クラス | ダ1600 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
13:25 | 阪神 7R | 3歳以上1勝クラス | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
13:40 | 福島 8R | 3歳以上1勝クラス | ダ1150 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
13:45 | 東京 8R | 3歳以上2勝クラス | ダ2100 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
13:55 | 阪神 8R | 3歳以上2勝クラス(牝) | ダ1800 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
14:05 | 福島 9R | 3歳以上1勝クラス(牝) | 芝1800 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
14:15 | 東京 9R | 1勝クラス | 赤松賞(牝) | 芝1600 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
14:25 | 阪神 9R | 1勝クラス | 秋明菊賞 | 芝1400 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
14:40 | 福島 10R | 1勝クラス | 二本松特別 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
14:50 | 東京 10R | 2勝クラス | 南武特別 | 芝2400 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:01 | 阪神 10R | 2勝クラス | 武田尾特別 | 芝1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:20 | 福島 11R | L | 福島民友カップ | ダ1700 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (国際) | |
15:30 | 東京 11R | オープン | 霜月ステークス | ダ1400 | サラ系3歳以上 | (特指) | ハンデ | (国際) | |
15:40 | 阪神 11R | GⅠ | マイルチャンピオンシップ |
|
芝1600 | サラ系3歳以上 | (指定) | 定量 | (国際) |
15:55 | 福島 12R | 2勝クラス | 五色沼特別(牝) | 芝1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | ||
16:05 | 東京 12R | 3歳以上2勝クラス | 芝1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
16:20 | 阪神 12R | 3勝クラス | 姫路ステークス | ダ1400 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
2021年11月21日に中央競馬で開催される全レース一覧です。