時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 中京 1R | 3歳未勝利 | ダ1400 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
09:55 | 阪神 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:05 | 中山 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:15 | 中京 2R | 3歳未勝利(牝) | ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:25 | 阪神 2R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:35 | 中山 2R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:45 | 中京 3R | 3歳未勝利 | 芝1400 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
10:55 | 阪神 3R | 3歳未勝利 | ダ2000 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:05 | 中山 3R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:15 | 中京 4R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | 見習騎手 | 馬齢 | |||
11:25 | 阪神 4R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:35 | 中山 4R | 3歳未勝利(牝) | ダ1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
12:05 | 中京 5R | 3歳未勝利 | 芝2200 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
12:15 | 阪神 5R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
12:25 | 中山 5R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
12:35 | 中京 6R | 3歳1勝クラス | ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
12:45 | 阪神 6R | 3歳1勝クラス | 芝1600 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | ||
12:55 | 中山 6R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
13:05 | 中京 7R | 4歳以上1勝クラス | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
13:15 | 阪神 7R | 4歳以上1勝クラス | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
13:25 | 中山 7R | 3歳1勝クラス | 芝2000 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | ||
13:40 | 中京 8R | 4歳以上1勝クラス | ダ1900 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
13:50 | 阪神 8R | J.GⅡ | 阪神スプリングジャンプ | 障3900 | サラ障害4歳以上 | 別定 | (混合) | ||
14:01 | 中山 8R | 4歳以上1勝クラス(牝) | ダ1200 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
14:15 | 中京 9R | 2勝クラス | 伊良湖特別 | ダ1200 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | ||
14:25 | 阪神 9R | 1勝クラス | ゆきやなぎ賞 | 芝2400 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
14:35 | 中山 9R | 2勝クラス | 鎌ケ谷特別 | ダ1800 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | ||
14:50 | 中京 10R | 2勝クラス | 恋路ケ浜特別 | 芝2000 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | ||
15:01 | 阪神 10R | 3勝クラス | 飛鳥ステークス | 芝1800 | サラ系4歳以上 | ハンデ | (混合) | ||
15:10 | 中山 10R | 3勝クラス | アクアマリンステークス | 芝1200 | サラ系4歳以上 | ハンデ | (混合) | ||
15:25 | 中京 11R | 3勝クラス | 中京スポーツ杯 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | ハンデ | (混合) | ||
15:35 | 阪神 11R | オープン | ポラリスステークス | ダ1400 | サラ系4歳以上 | (特指) | 別定 | (国際) | |
15:45 | 中山 11R | GⅢ | ローレル競馬場賞中山牝馬ステークス(牝) |
|
芝1800 | サラ系4歳以上 | (特指) | ハンデ | (国際) |
16:01 | 中京 12R | 4歳以上1勝クラス | 芝1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
16:10 | 阪神 12R | 4歳以上2勝クラス | ダ2000 | サラ系4歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | ||
16:25 | 中山 12R | 4歳以上2勝クラス | 芝1200 | サラ系4歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
2022年3月12日に中央競馬で開催される全レース一覧です。