時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 函館 1R | 2歳未勝利 | ダ1000 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | |||
10:01 | 小倉 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1700 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:10 | 福島 1R | 障害3歳以上未勝利 | 障2750 | サラ障害3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
10:25 | 函館 2R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:35 | 小倉 2R | 3歳未勝利 | 芝2600 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
10:45 | 福島 2R | 3歳未勝利(牝) | ダ1700 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:55 | 函館 3R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
11:05 | 小倉 3R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
11:15 | 福島 3R | 3歳未勝利 | ダ1150 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:25 | 函館 4R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:35 | 小倉 4R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
11:45 | 福島 4R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
12:15 | 函館 5R | 2歳新馬 | 芝1800 | サラ系2歳 | 馬齢 | ||||
12:25 | 小倉 5R | 2歳新馬 | 芝1800 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | |||
12:35 | 福島 5R | 2歳新馬 | 芝2000 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | |||
12:45 | 函館 6R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
12:55 | 小倉 6R | 2歳新馬(牝) | 芝1200 | サラ系2歳 | 馬齢 | ||||
13:05 | 福島 6R | 2歳新馬 | 芝1200 | サラ系2歳 | 馬齢 | ||||
13:15 | 函館 7R | 3歳以上1勝クラス(牝) | 芝2000 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
13:25 | 小倉 7R | 3歳以上1勝クラス | ダ1000 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
13:35 | 福島 7R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
13:45 | 函館 8R | 3歳以上1勝クラス | ダ1700 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
13:55 | 小倉 8R | 3歳以上1勝クラス | ダ1700 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
14:05 | 福島 8R | 3歳以上1勝クラス | 芝1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | ||
14:15 | 函館 9R | 1勝クラス | 下北半島特別 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
14:25 | 小倉 9R | 1勝クラス | タイランドカップ | 芝2600 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
14:36 | 福島 9R | 1勝クラス | 織姫賞(牝) | 芝1800 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
14:50 | 函館 10R | 2勝クラス | 横津岳特別 | 芝2600 | サラ系3歳以上 | ハンデ | (混合) | ||
15:01 | 小倉 10R | 2勝クラス | フィリピントロフィー | 芝1800 | サラ系3歳以上 | ハンデ | (混合) | ||
15:11 | 福島 10R | 3勝クラス | 天の川ステークス | ダ1700 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:25 | 函館 11R | 3勝クラス | 五稜郭ステークス | 芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:35 | 小倉 11R | GⅢ | プロキオンステークス |
|
ダ1700 | サラ系3歳以上 | (指定) | 別定 | (国際) |
15:45 | 福島 11R | GⅢ | 七夕賞 |
|
芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | ハンデ | (国際) |
16:05 | 函館 12R | 3歳以上2勝クラス | ダ1000 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
16:15 | 小倉 12R | 2勝クラス | シンガポールターフクラブ賞 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) | ||
16:30 | 福島 12R | 2勝クラス | 彦星賞 | ダ1150 | サラ系3歳以上 | 定量 | (混合) |
2022年7月10日に中央競馬で開催される全レース一覧です。