時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 小倉 1R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:01 | 中京 1R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
10:10 | 中山 1R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:20 | 小倉 2R | 3歳未勝利(牝) | 芝1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:30 | 中京 2R | 3歳未勝利 | ダ1400 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:40 | 中山 2R | 3歳未勝利(牝) | ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:50 | 小倉 3R | 4歳以上1勝クラス | ダ1000 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
11:00 | 中京 3R | 3歳新馬(牝) | ダ1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:10 | 中山 3R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
11:20 | 小倉 4R | 障害4歳以上未勝利 | 障2860 | サラ障害4歳以上 | 定量 | ||||
11:30 | 中京 4R | 3歳1勝クラス | ダ1800 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | |||
11:40 | 中山 4R | 4歳以上1勝クラス | ダ1200 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
12:10 | 小倉 5R | 3歳新馬 | 芝1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
12:20 | 中京 5R | 3歳未勝利 | 芝2200 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
12:30 | 中山 5R | 3歳未勝利 | 芝2200 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
12:40 | 小倉 6R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
12:50 | 中京 6R | 3歳新馬 | 芝1600 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
13:00 | 中山 6R | 3歳新馬 | 芝2000 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
13:10 | 小倉 7R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
13:20 | 中京 7R | 4歳以上1勝クラス | ダ1900 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
13:30 | 中山 7R | 4歳以上1勝クラス(牝) | ダ1800 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
13:40 | 小倉 8R | 4歳以上1勝クラス | ダ1700 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
13:50 | 中京 8R | 4歳以上1勝クラス | ダ1200 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
14:01 | 中山 8R | 4歳以上2勝クラス | ダ1200 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
14:15 | 小倉 9R | 1勝クラス | 八幡特別 | 芝1200 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
14:25 | 中京 9R | 2勝クラス | 西尾特別(牝) | 芝2000 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
14:35 | 中山 9R | 1勝クラス | 若竹賞 | 芝1800 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
14:50 | 小倉 10R | 2勝クラス | 海の中道特別 | 芝2600 | サラ系4歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:01 | 中京 10R | 3勝クラス | 長篠ステークス | 芝1600 | サラ系4歳以上 | ハンデ | (混合) | ||
15:10 | 中山 10R | 3勝クラス | 江戸川ステークス | ダ1200 | サラ系4歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:25 | 小倉 11R | 3勝クラス | 豊前ステークス | ダ1700 | サラ系4歳以上 | ハンデ | (混合) | ||
15:35 | 中京 11R | GⅡ | 東海テレビ杯東海ステークス |
|
ダ1800 | サラ系4歳以上 | (指定) | 別定 | (国際) |
15:45 | 中山 11R | GⅡ | アメリカジョッキークラブカップ |
|
芝2200 | サラ系4歳以上 | (特指) | 別定 | (国際) |
16:01 | 小倉 12R | 4歳以上1勝クラス(牝) | 芝1800 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
16:10 | 中京 12R | 4歳以上2勝クラス | 芝1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
16:25 | 中山 12R | 4歳以上2勝クラス | 芝1600 | サラ系4歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
2023年1月22日に中央競馬で開催される全レース一覧です。