時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 福島 1R | 3歳未勝利 | ダ1150 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:01 | 京都 1R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:10 | 東京 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:20 | 福島 2R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:30 | 京都 2R | 3歳未勝利 | ダ1900 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:40 | 東京 2R | 3歳未勝利 | ダ1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:50 | 福島 3R | 3歳未勝利(牝) | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:00 | 京都 3R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:10 | 東京 3R | 3歳未勝利 | ダ2100 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:20 | 福島 4R | 障害4歳以上オープン | 障3380 | サラ障害4歳以上 | 別定 | (混合) | |||
11:30 | 京都 4R | 3歳未勝利 | 芝2400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:40 | 東京 4R | 3歳未勝利(牝) | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:10 | 福島 5R | 障害4歳以上未勝利 | 障2770 | サラ障害4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
12:20 | 京都 5R | 3歳1勝クラス | ダ1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:30 | 東京 5R | 3歳未勝利 | 芝1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:45 | 福島 6R | 4歳以上1勝クラス | ダ1700 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
12:55 | 京都 6R | 4歳以上1勝クラス | 芝1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:05 | 東京 6R | 3歳1勝クラス | ダ1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
13:15 | 福島 7R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
13:25 | 京都 7R | 4歳以上1勝クラス | ダ1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
13:35 | 東京 7R | 4歳以上1勝クラス | ダ1400 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
13:45 | 福島 8R | 4歳以上1勝クラス(牝) | 芝1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:55 | 京都 8R | 4歳以上2勝クラス(牝) | ダ1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
14:05 | 東京 8R | 4歳以上2勝クラス(牝) | 芝1400 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
14:15 | 福島 9R | 1勝クラス | 浄土平特別 | 芝1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | ||
14:25 | 京都 9R | 1勝クラス | あやめ賞 | 芝1800 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
14:35 | 東京 9R | 1勝クラス | 新緑賞 | 芝2300 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
14:50 | 福島 10R | 2勝クラス | 尾瀬特別 | ダ1700 | サラ系4歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
15:01 | 京都 10R | 3勝クラス | 栞ステークス | ダ1900 | サラ系4歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:10 | 東京 10R | 3勝クラス | 晩春ステークス | 芝1400 | サラ系4歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
15:25 | 福島 11R | GⅢ | 福島牝馬ステークス(牝) |
|
芝1800 | サラ系4歳以上 | (指定) | 別定 | (国際) |
15:35 | 京都 11R | オープン | 京都競馬場グランドオープン記念 | ダ1200 | サラ系4歳以上 | (特指) | 別定 | (国際) | |
15:45 | 東京 11R | L | オアシスステークス | ダ1600 | サラ系4歳以上 | (特指) | 別定 | (国際) | |
16:01 | 福島 12R | 4歳以上1勝クラス | ダ1150 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
16:10 | 京都 12R | 4歳以上2勝クラス | 芝1600 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
16:25 | 東京 12R | 4歳以上2勝クラス | ダ1400 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
2023年4月22日に中央競馬で開催される全レース一覧です。