時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 新潟 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
09:55 | 京都 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:05 | 東京 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:15 | 新潟 2R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:25 | 京都 2R | 3歳未勝利 | ダ1900 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:35 | 東京 2R | 3歳未勝利 | ダ1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:45 | 新潟 3R | 3歳未勝利 | 芝1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:55 | 京都 3R | 3歳未勝利(牝) | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:05 | 東京 3R | 3歳未勝利 | ダ1300 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:15 | 新潟 4R | 3歳未勝利(牝) | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:25 | 京都 4R | 3歳未勝利 | 芝1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:35 | 東京 4R | 3歳未勝利(牝) | 芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:05 | 新潟 5R | 3歳未勝利 | 芝2200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:15 | 京都 5R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:25 | 東京 5R | 3歳未勝利 | 芝1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:35 | 新潟 6R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:45 | 京都 6R | 4歳以上1勝クラス | ダ1400 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
12:55 | 東京 6R | 3歳1勝クラス(牝) | ダ1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
13:05 | 新潟 7R | 4歳以上1勝クラス | 芝1800 | サラ系4歳以上 | 見習騎手 | 定量 | |||
13:15 | 京都 7R | 4歳以上2勝クラス | 芝1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
13:25 | 東京 7R | 3歳1勝クラス | ダ2100 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | ||
13:40 | 新潟 8R | 4歳以上1勝クラス | ダ1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:50 | 京都 8R | J.GⅡ | 京都ハイジャンプ | 障3930 | サラ障害4歳以上 | 別定 | (混合) | ||
14:01 | 東京 8R | 4歳以上1勝クラス | 芝1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
14:15 | 新潟 9R | 1勝クラス | はやぶさ賞 | 芝1000 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
14:25 | 京都 9R | 1勝クラス | あずさ賞 | 芝2000 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
14:35 | 東京 9R | 2勝クラス | 日吉特別 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
14:50 | 新潟 10R | 1勝クラス | 三国特別 | 芝1600 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
15:01 | 京都 10R | 3勝クラス | 上賀茂ステークス | ダ1800 | サラ系4歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:10 | 東京 10R | 3勝クラス | 緑風ステークス | 芝2400 | サラ系4歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:25 | 新潟 11R | 2勝クラス | 信濃川特別 | 芝2000 | サラ系4歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:35 | 京都 11R | L | 都大路ステークス | 芝1800 | サラ系4歳以上 | (特指) | 別定 | (国際) | |
15:45 | 東京 11R | GⅡ | 京王杯スプリングカップ |
|
芝1400 | サラ系4歳以上 | (指定) | 別定 | (国際) |
16:01 | 新潟 12R | 4歳以上1勝クラス | ダ1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
16:10 | 京都 12R | 4歳以上2勝クラス | ダ1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
16:25 | 東京 12R | 4歳以上2勝クラス | ダ1600 | サラ系4歳以上 | (特指) | 定量 |
2023年5月13日に中央競馬で開催される全レース一覧です。