KeibaList

ブライトパステル 競争馬基本情報

ブライトパステル 牡 鹿毛(引退) 

 馬名の由来:明るい+絵具

プロフィール
生年月日 2003年3月12日  調教師  藤田正治(地方)
戦績 122戦26勝  生産者  安達洋生
本賞金 588万  馬主  安達洋生
総賞金 869.9万  産地  新冠町



競走成績

年月日 レース名 場所 馬場 距離 騎手 タイム 着差 上3F PCI RPCI PCI3
12/05/19 C2九組 5 盛岡 ダ1400左 坂口裕一 1:30.7 3/4 39.8 - - -
12/04/06 笠置特別 9 笠松 ダ1800右 花本正三 2:02.0 42.1 - - -
12/03/16 弥生特別 6 笠松 ダ1800右 浜口楠彦 1:58.9 ハナ 39.0 - - -
12/03/02 トサミズキ特別 7 笠松 ダ1600右 浜口楠彦 1:47.0 42.0 - - -
12/01/27 カトレア短距離特別 4 笠松 ダ1400右 大塚研司 1:29.8 39.1 - - -
12/01/11 新春特別 3 笠松 ダ1600右 大塚研司 1:43.7 40.6 - - -
11/12/31 大晦日特別 7 笠松 ダ1800右 大塚研司 1:59.6 アタマ 40.2 - - -
11/12/14 初雪特別(中央交流) 7 笠松 ダ1800右 大塚研司 1:59.3 41.2 - - -
11/11/25 いろり火特別 A2 3 笠松 ダ1600右 大塚研司 1:44.2 39.2 - - -
11/11/09 安房峠特別(中央交流 9 笠松 ダ1800右 大塚研司 2:01.7 43.6 - - -
11/10/12 白菊特別(中央交流) 8 笠松 ダ1400右 吉井友彦 1:29.3 1.1/2 39.2 - - -
11/09/07 長月特別 7 笠松 ダ1600右 大塚研司 1:44.6 1.1/2 39.4 - - -
11/08/19 葉月特別 5 笠松 ダ1600右 大塚研司 1:44.8 41.8 - - -
11/07/27 鈴蘭特別(中央交流) 7 笠松 ダ1400右 大塚研司 1:30.2 39.9 - - -
11/07/13 あじめ峡特別(中央交 9 笠松 ダ1400右 大塚研司 1:28.8 40.0 - - -
11/07/01 ミズバショウ特別 4 笠松 ダ1600右 大塚研司 1:42.4 2.1/2 39.1 - - -
11/06/15 水無月特別(中央交流 8 笠松 ダ1800右 大塚研司 1:59.7 40.5 - - -
11/05/27 長良川特別 7 笠松 ダ1600右 大塚研司 1:43.0 39.3 - - -
11/05/13 かがり火特別 7 笠松 ダ1600右 大塚研司 1:43.9 2.1/2 39.8 - - -
11/04/27 つつじ特別 3 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:43.0 クビ 39.0 - - -
11/04/08 笠置特別 3 笠松 ダ1800右 大塚研司 1:56.9 ハナ 36.4 - - -
11/03/18 弥生特別 2 笠松 ダ1800右 安部幸夫 1:58.1 38.7 - - -
11/02/15 うぐいす特別 1 笠松 ダ1800右 安部幸夫 1:57.9 38.7 - - -
11/02/08 スーパースプリント特 6 名古屋 ダ800右 安部幸夫 - クビ 36.6 - - -
11/02/02 初花月特別(中央交流 8 笠松 ダ1400右 筒井勇介 1:29.8 1/2 39.4 - - -
11/01/21 カトレア短距離特別 2 笠松 ダ1400右 丸野勝虎 1:28.1 2.1/2 38.1 - - -
10/12/31 大晦日特別 1 笠松 ダ1800右 丸野勝虎 1:58.0 38.4 - - -
10/12/15 初雪特別(中央交流) 5 笠松 ダ1800右 東川公則 1:59.5 大差 40.5 - - -
10/11/10 安房峠特別(中央交流 1 笠松 ダ1800右 筒井勇介 1:55.2 38.2 - - -
10/10/29 一文字菊特別 2 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:42.0 1.1/2 38.6 - - -
10/10/13 三番叟特別(中央交流 6 笠松 ダ1800右 小林拓未 2:00.1 1.1/2 39.4 - - -
10/09/22 長月特別(中央交流) 9 笠松 ダ1400右 小林拓未 1:29.1 40.7 - - -
10/08/19 ささゆり特別(中央交 8 笠松 ダ1400右 小林拓未 1:31.4 1.1/2 41.3 - - -
10/07/21 「水素水36」新発売 2 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:42.4 38.6 - - -
10/07/06 BAOO鳥取岩美開場 9 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:43.8 1.1/2 40.6 - - -
10/05/28 長良川特別 6 笠松 ダ1600右 山本茜 1:42.8 2.1/2 39.5 - - -
10/04/28 つつじ特別(中央交流 9 笠松 ダ1400右 安部幸夫 1:27.3 1.1/2 37.7 - - -
10/04/07 臥龍桜特別(中央交流 9 笠松 ダ1800右 丸野勝虎 1:57.8 39.4 - - -
10/03/12 弥生特別 2 笠松 ダ1800右 安部幸夫 1:57.1 - - - -
10/02/24 トサミズキ特別 4 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:42.9 - - - -
10/02/10 初花月特別 7 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:44.2 ハナ - - - -
10/01/19 ガーネット特別(中央 5 笠松 ダ1800右 筒井勇介 1:58.2 - - - -
10/01/07 新春特別 3 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:44.3 - - - -
10/01/01 岐阜新聞・岐阜放送杯 3 笠松 ダ1800右 東川公則 1:56.8 - - - -
09/12/16 サラ系A3組特別 1 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:42.4 - - - -
09/11/25 畜産フェア 1 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:40.9 - - - -
09/11/11 安房峠特別(中央交流 2 笠松 ダ1400右 山本茜 1:29.2 - - - -
09/10/30 一文字菊特別 7 笠松 ダ1600右 丸野勝虎 1:43.8 - - - -
09/10/09 絵馬特別 2 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:43.5 大差 - - - -
09/09/24 サラ系A4組特選 1 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:42.0 - - - -
09/09/09 サラ系A4組特選 A 5 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:44.3 1.1/2 - - - -
09/08/19 ささゆり特別(中央交 5 笠松 ダ1400右 丸野勝虎 1:28.5 アタマ - - - -
09/07/22 あじめ峡特別(中央交 9 笠松 ダ1400右 岡部誠 1:28.0 1.1/2 - - - -
09/05/13 初夏特別 1 笠松 ダ1600右 丸野勝虎 1:43.1 - - - -
09/04/30 つつじ特別 6 笠松 ダ1800右 安部幸夫 1:57.6 1.1/2 - - - -
09/04/03 サラ系A5・B3組 1 笠松 ダ1400右 岡部誠 1:29.4 - - - -
09/03/10 春蘭特別(中央交流) 10 笠松 ダ1800右 岡部誠 2:01.1 - - - -
09/02/25 サラ系A5組 A5 1 笠松 ダ1400右 安部幸夫 1:29.8 - - - -
09/02/10 サラ系A4組選抜 A 7 笠松 ダ1600右 宇都英樹 1:47.2 1.1/2 - - - -
08/12/31 大晦日特別 3 笠松 ダ1800右 筒井勇介 1:59.5 2.1/2 - - - -
08/11/26 サラ系A5・B3組 1 笠松 ダ1400右 安部幸夫 1:28.5 - - - -
08/11/10 IDC賞 7 笠松 ダ1400右 安部幸夫 1:30.2 ハナ - - - -
08/10/15 陣屋賞 6 笠松 ダ1600右 山田順一 1:43.2 1.1/2 - - - -
08/09/23 サラ系A5・B3・7 2 笠松 ダ1400右 山田順一 1:30.1 - - - -
08/08/12 サラ系A4・B2組選 笠松 ダ1600右 安部幸夫 - - - - -
08/07/04 尾張特別 2 浦和 ダ1400左 御神本訓史 1:28.9 39.1 - - -
08/06/10 B級チャンピオン 3 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:44.1 1.1/2 - - - -
08/05/27 馬瀬川特別 2 笠松 ダ1800右 安部幸夫 2:01.6 - - - -
08/05/13 サラ系B2組選抜 B 1 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:43.6 - - - -
08/04/21 菜の花特別 3 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:44.2 1/2 - - - -
08/02/24 ローリージャパン発売 1 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:46.0 - - - -
08/02/10 共立コンピューターサ 2 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:42.3 3/4 - - - -
08/01/20 岐阜アグリフーズ杯 1 笠松 ダ1400右 安部幸夫 1:29.9 - - - -
08/01/07 サラ系B2・5組選抜 7 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:46.2 アタマ - - - -
07/12/29 スポーツニッポン杯 4 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:43.9 クビ - - - -
07/12/10 サラ系B2組選抜 B 3 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:45.5 1/2 - - - -
07/11/23 白川郷賞 6 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:47.0 アタマ - - - -
07/11/04 ミルクカップ 3 笠松 ダ1800右 安部幸夫 1:57.6 1.1/2 - - - -
07/10/09 岐阜信用金庫杯 B3 2 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:43.0 アタマ - - - -
07/09/24 サラ系B4組選抜 1 笠松 ダ1600右 東川公則 1:45.5 - - - -
07/09/12 長月特別 2 笠松 ダ1400右 浜口楠彦 1:29.6 - - - -
07/08/29 サラ系B4組選抜 1 笠松 ダ1600右 浜口楠彦 1:45.2 - - - -
07/08/16 元広・千秋・美和誕生 2 笠松 ダ1600右 東川公則 1:43.8 ハナ - - - -
07/04/24 青葉特別 5 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:44.7 ハナ - - - -
07/04/03 淡墨桜特別 1 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:44.3 - - - -
07/03/13 サラ系B5組選抜 1 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:43.4 - - - -
07/03/02 桃花特別 C(1) 1 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:44.2 - - - -
07/02/16 寒椿特別 1 笠松 ダ1800右 安部幸夫 1:57.9 - - - -
07/02/09 バレンタイン特別 C 10 名古屋 ダ1400右 安部幸夫 1:34.1 - - - -
07/01/26 サラ系C2組選抜 1 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:44.7 - - - -
07/01/10 若松特別 C(10) 1 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:43.7 - - - -
06/12/15 伊吹特別 C(11) 1 笠松 ダ1600右 安部幸夫 1:44.1 - - - -
06/11/21 サラ系C17組 1 笠松 ダ1400右 安部幸夫 1:29.0 - - - -
06/11/15 サラC18組 C(1 5 名古屋 ダ800右 吉田稔 - - - - -
06/11/08 サラ系C17組 C( 2 笠松 ダ1400右 安部幸夫 1:30.9 - - - -
06/10/18 サラ系3歳2組選抜 2 笠松 ダ1400右 岡部誠 1:29.8 1.1/2 - - - -
06/10/12 サラ3歳2組 6 名古屋 ダ1600右 安部幸夫 1:47.3 1/2 - - - -
06/10/04 三番叟特別 (1) 2 笠松 ダ1400右 安部幸夫 1:28.9 - - - -
06/08/30 サラ系3歳1組特別 5 笠松 ダ1400右 安部幸夫 1:31.7 - - - -
06/08/14 金の弩標特別 (1) 6 笠松 ダ1400右 山田順一 1:30.5 3/4 - - - -
06/07/23 オパールC (G) 14 盛岡 芝1700左 山田順一 1:49.6 - - - -
06/07/07 サラ系3歳1組選抜 7 笠松 ダ1400右 安部幸夫 1:30.7 - - - -
06/06/11 3歳500万下 16 中京 芝1800左 安部幸夫 1:54.2 40.0 42.8 46.0 49.1
06/05/18 若鮎賞(中央交流) 1 笠松 ダ1400右 安部幸夫 1:29.2 - - - -
06/04/26 牡丹賞(中央交流) 10 笠松 ダ1400右 安部幸夫 1:33.8 - - - -
06/04/11 サラ3歳5組 (5) 1 名古屋 ダ1400右 吉田稔 1:28.9 - - - -
06/04/02 サラ系3歳4組 (4 2 笠松 ダ1400右 安部幸夫 1:33.2 - - - -
06/03/27 サラ3歳3組 (3) 10 名古屋 ダ1400右 吉田稔 1:34.3 - - - -
06/03/05 理裕君高校合格おめで 3 笠松 ダ1400右 岡部誠 1:32.5 1.1/2 - - - -
06/02/22 サラ系3歳4組 (4 3 笠松 ダ1400右 丸野勝虎 1:31.5 - - - -
06/02/05 サラ系3歳7組 (7 1 笠松 ダ1400右 岡部誠 1:31.8 - - - -
06/02/01 サラ3歳5組 (5) 3 名古屋 ダ1400右 清家義徳 1:31.5 1.1/2 - - - -
06/01/22 篠崎英利誕生日記念 2 笠松 ダ1400右 丸野勝虎 1:32.3 ハナ - - - -
06/01/12 サラ系3歳7組 (7 2 笠松 ダ1400右 岡部誠 1:32.3 1/2 - - - -
05/12/29 「ふじや」C (7) 6 笠松 ダ1400右 安部幸夫 1:34.3 アタマ - - - -
05/12/20 サラ2歳3組 (3) 名古屋 ダ1400右 安部幸夫 - - - - -
05/12/12 三連単・三連複発売記 2 笠松 ダ1400右 安部幸夫 1:32.3 1.1/2 - - - -
05/11/22 頑張る笠松競馬を応援 2 笠松 ダ1400右 安部幸夫 1:31.5 ハナ - - - -
05/11/11 サラ系2歳6組 (6 2 笠松 ダ1400右 安部幸夫 1:32.2 アタマ - - - -
05/10/27 ガンバレ笠松けいば杯 3 笠松 ダ1400右 安部幸夫 1:33.2 アタマ - - - -
05/10/11 サラ系2歳5組 (5 5 笠松 ダ1400右 内田利雄 1:34.5 クビ - - - -
05/08/17 新馬Ch(中央認定) 5 笠松 ダ1400右 安部幸夫 1:33.7 - - - -


コメント
まだコメントがありません。
お名前
E-mail

関連ニュース
関連ニュースはありません。