オープンベルト 競争馬基本情報
オープンベルト 牝 青鹿毛(引退)
馬名の由来:オープン馬より+ベルト
競走成績
年月日 | レース名 | 着 | 場所 | 馬場 | 距離 | 騎手 | タイム | 着差 | 上3F | PCI | RPCI | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17/09/09 | ヴィーナススプリント |
|
4 | 水沢 | 良 | ダ1300右 | 菅原俊吏 | 1:24.7 | 5 | 40.9 | - | - | ||
17/08/27 | ビューチフル・ドリー |
|
6 | 水沢 | 良 | ダ1900右 | 阿部英俊 | 2:06.3 | 1/2 | 40.5 | - | - | ||
17/08/13 | 盛岡舟っこ流し特別 | 1 | 盛岡 | 良 | ダ1600左 | 村上忍 | 1:40.2 | 36.3 | - | - | ||||
17/07/17 | マーキュリーC |
|
12 | 盛岡 | 稍 | ダ2000左 | 村上忍 | 2:06.9 | 3/4 | 40.1 | - | - | ||
17/07/01 | 深緑特別 | 3 | 水沢 | 良 | ダ1600右 | 阿部英俊 | 1:47.1 | 1 | 41.6 | - | - | |||
17/06/19 | 水無月特別 A一組 | 2 | 水沢 | 良 | ダ1600右 | 村上忍 | 1:46.2 | 4 | 42.7 | - | - | |||
17/05/21 | デミタスグランデ杯青 | 6 | 盛岡 | 良 | ダ1600左 | 村上忍 | 1:41.2 | クビ | 39.9 | - | - | |||
17/05/08 | 皐月特別 | 2 | 盛岡 | 良 | ダ1600左 | 村上忍 | 1:43.1 | 9 | 42.3 | - | - | |||
17/04/22 | 仲春特別 | 7 | 水沢 | 良 | ダ1600右 | 村上忍 | 1:46.1 | 1/2 | 43.0 | - | - | |||
17/03/27 | 桃花特別 | 4 | 水沢 | 稍 | ダ1600右 | 坂口裕一 | 1:44.3 | 3 | 40.5 | - | - | |||
17/01/09 | オッズパーク杯睦月特 | 1 | 水沢 | 不 | ダ1800右 | 村上忍 | 1:56.5 | 38.9 | - | - | ||||
16/12/11 | モダン金沢特別 | 2 | 金沢 | 不 | ダ1900右 | 吉原寛人 | 2:04.7 | アタマ | 38.9 | - | - | |||
16/11/29 | オッズパーク杯 | 6 | 金沢 | 不 | ダ1700右 | 吉原寛人 | 1:53.3 | 1.1/2 | 41.2 | - | - | |||
16/11/13 | 北国王冠 | 5 | 金沢 | 重 | ダ2600右 | 堀場裕充 | 2:58.3 | 5 | 41.6 | - | - | |||
16/11/01 | ポイント、ツイてる! | 5 | 金沢 | 重 | ダ1700右 | 中島龍也 | 1:51.7 | 3 | 39.7 | - | - | |||
16/10/18 | ”ガンバレ金沢競馬” | 5 | 金沢 | 稍 | ダ1500右 | 吉原寛人 | 1:36.9 | 4 | 39.6 | - | - | |||
16/10/02 | ほうらい祭り特別 | 7 | 金沢 | 重 | ダ1500右 | 吉原寛人 | 1:38.7 | 2.1/2 | 38.6 | - | - | |||
16/09/20 | JRと宿泊のセットプ | 3 | 金沢 | 不 | ダ1500右 | 吉原寛人 | 1:38.3 | 1.1/2 | 39.7 | - | - | |||
16/09/01 | 秋桜賞 | 8 | 名古屋 | 良 | ダ1400右 | 吉原寛人 | 1:30.4 | 1.1/2 | 39.6 | - | - | |||
16/08/09 | 読売レディス杯 | 4 | 金沢 | 良 | ダ1500右 | 吉原寛人 | 1:37.9 | 3/4 | 40.4 | - | - | |||
16/07/12 | 恋路火祭り特別Aー1 | 1 | 金沢 | 良 | ダ1700右 | 吉原寛人 | 1:51.4 | 39.4 | - | - | ||||
16/06/26 | クイーン特別【読売レ | 1 | 金沢 | 重 | ダ1500右 | 吉原寛人 | 1:37.8 | 39.4 | - | - | ||||
16/05/31 | 菖蒲湯まつり特別Aー | 4 | 金沢 | 良 | ダ1500右 | 中島龍也 | 1:38.7 | 1.1/2 | 39.6 | - | - | |||
16/05/17 | 熊本地震被災者支援特 | 3 | 金沢 | 重 | ダ1700右 | 吉原寛人 | 1:52.5 | 1/2 | 40.1 | - | - | |||
16/05/03 | ラ・フォル・ジュルネ | 3 | 金沢 | 良 | ダ1500右 | 吉原寛人 | 1:38.7 | 2 | 39.7 | - | - | |||
16/03/02 | エンプレス杯 | 8 | 川崎 | 良 | ダ2100左 | 吉原寛人 | 2:21.2 | 2 | 40.3 | - | - | |||
16/02/04 | 如月特別 | 6 | 浦和 | 稍 | ダ1600左 | 笹川翼 | 1:44.8 | 8 | 41.3 | - | - | |||
16/01/02 | 初富士賞 B1二B2 | 2 | 川崎 | 良 | ダ1600左 | 吉原寛人 | 1:42.9 | 3 | 39.0 | - | - | |||
15/12/23 | タンザナイト賞 | 8 | 大井 | 良 | ダ1400右 | 矢野貴之 | 1:27.6 | クビ | 38.5 | - | - | |||
15/11/24 | ノースウインド賞 | 10 | 大井 | 重 | ダ1200右 | 矢野貴之 | 1:15.5 | 2 | 39.3 | - | - | |||
15/11/06 | ノベンバー賞 B1二 | 3 | 大井 | 稍 | ダ1600右 | 笹川翼 | 1:41.9 | アタマ | 38.5 | - | - | |||
15/10/14 | 神無月賞 B1二B2 | 4 | 大井 | 良 | ダ1200右 | 矢野貴之 | 1:13.1 | アタマ | 37.4 | - | - | |||
15/09/24 | 長月特別 | 6 | 浦和 | 良 | ダ1600左 | 矢野貴之 | 1:42.0 | クビ | 39.5 | - | - | |||
15/08/26 | サマーメモリー賞 | 1 | 大井 | 不 | ダ1400右 | 矢野貴之 | 1:27.3 | 38.7 | - | - | ||||
15/08/03 | SPAT4プレミアム | 4 | 船橋 | 良 | ダ1700左 | 矢野貴之 | 1:50.1 | クビ | 40.1 | - | - | |||
15/07/21 | グリーンチャンネル開 | 4 | 船橋 | 良 | ダ1500左 | 矢野貴之 | 1:36.7 | 2.1/2 | 39.3 | - | - | |||
15/06/26 | ムーンビーチ賞 B1 | 11 | 大井 | 稍 | ダ1800右 | 左海誠二 | 1:55.5 | 2.1/2 | 42.2 | - | - | |||
15/06/05 | ゲンマ賞 | 1 | 大井 | 稍 | ダ1400右 | 左海誠二 | 1:26.1 | 38.0 | - | - | ||||
15/05/15 | 小田原市特別 B1二 | 8 | 川崎 | 良 | ダ1500左 | 左海誠二 | 1:37.0 | 1/2 | 41.4 | - | - | |||
15/04/29 | 昭和の日特別 | 3 | 浦和 | 良 | ダ1400左 | 吉原寛人 | 1:29.4 | 1 | 39.2 | - | - | |||
15/04/14 | ファンシーハルター特 | 8 | 船橋 | 不 | ダ1800左 | 石崎駿 | 1:55.5 | ハナ | 41.5 | - | - | |||
15/03/24 | ティアラカップ | 8 | 浦和 | 良 | ダ1400左 | 杉村一樹 | 1:30.1 | 2 | 39.7 | - | - | |||
15/03/09 | 三咲特別 B2二 | 9 | 船橋 | 不 | ダ1600左 | 杉村一樹 | 1:43.5 | 3/4 | 41.0 | - | - | |||
14/11/05 | ロジータ記念 | 4 | 川崎 | 良 | ダ2100左 | 石崎駿 | 2:18.1 | クビ | 40.8 | - | - | |||
14/10/15 | オクトーバースター賞 | 8 | 川崎 | 重 | ダ1600左 | 石崎駿 | 1:42.8 | アタマ | 40.4 | - | - | |||
14/09/15 | ペルセウス賞競走 | 3 | 大井 | 良 | ダ1600右 | 吉原寛人 | 1:41.2 | 1.1/4 | 38.2 | - | - | |||
14/08/27 | サマーメモリー賞競走 | 5 | 大井 | 良 | ダ1400右 | 楢崎功祐 | 1:26.9 | 1.1/4 | 38.9 | - | - | |||
14/08/08 | 鋸山特別 | 4 | 船橋 | 良 | ダ1700左 | 杉村一樹 | 1:48.1 | 2 | 39.0 | - | - | |||
14/07/24 | 藤沢市特別 | 5 | 川崎 | 重 | ダ1500左 | 杉村一樹 | 1:34.3 | 1.1/2 | 39.9 | - | - | |||
14/07/04 | 潮騒特別 | 3 | 川崎 | 稍 | ダ1500左 | 杉村一樹 | 1:34.3 | ハナ | 39.6 | - | - | |||
14/06/09 | 緑風特別 | 3 | 川崎 | 重 | ダ1400左 | 杉村一樹 | 1:28.0 | 1/2 | 39.1 | - | - | |||
14/05/19 | カーネーション特別 | 2 | 川崎 | 良 | ダ1400左 | 石崎駿 | 1:30.5 | 2 | 40.0 | - | - | |||
14/04/24 | 東京プリンセス賞 | 7 | 大井 | 良 | ダ1800右 | 吉原寛人 | 1:55.9 | 2.1/2 | 39.8 | - | - | |||
14/03/27 | 桜花賞 | 7 | 浦和 | 重 | ダ1600左 | 和田譲治 | 1:43.9 | ハナ | 39.2 | - | - | |||
14/02/25 | 君子蘭特別 | 3 | 大井 | 良 | ダ1600右 | 吉原寛人 | 1:43.2 | 3/4 | 39.5 | - | - | |||
14/02/10 | 碧空特別 | 船橋 | 0 | 御神本訓史 | - | - | - | - | ||||||
14/01/22 | 園田クイーンS | 2 | 園田 | 稍 | ダ1400右 | 田中学 | 1:31.0 | 1.1/2 | 39.1 | - | - | |||
13/12/31 | 園田ジュニアカップ | 5 | 園田 | 稍 | ダ1700右 | 田中学 | 1:53.1 | 7 | 39.6 | - | - | |||
13/11/20 | アッパートライ(中央 | 3 | 園田 | 稍 | ダ1400右 | 田中学 | 1:32.1 | ハナ | 40.4 | - | - | |||
13/10/24 | 兵庫若駒賞 | 2 | 園田 | 不 | ダ1400右 | 田中学 | 1:30.1 | 1.1/2 | 37.9 | - | - | |||
13/10/11 | JRA認定アッパート | 1 | 園田 | 稍 | ダ1400右 | 田中学 | 1:30.4 | 40.0 | - | - | ||||
13/09/19 | 園田プリンセスC | 4 | 園田 | 良 | ダ1400右 | 田中学 | 1:32.2 | 5 | 41.9 | - | - | |||
13/08/30 | JRA認定アッパート | 1 | 園田 | 重 | ダ1400右 | 田中学 | 1:32.4 | 41.5 | - | - | ||||
13/08/15 | JRA認定アッパート | 2 | 園田 | 良 | ダ1400右 | 田中学 | 1:33.6 | 大差 | 42.7 | - | - | |||
13/07/12 | 2歳一組 | 1 | 園田 | 良 | ダ1400右 | 田中学 | 1:32.8 | 40.5 | - | - | ||||
13/06/26 | 初出走 | 3 | 園田 | 不 | ダ820右 | 田中学 | - | 2 | 36.2 | - | - |