時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:55 | 函館 1R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:00 | 福島 1R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (父) | ||
10:05 | 阪神 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:20 | 函館 2R | 3歳未勝利(牝) | ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:25 | 福島 2R | 3歳未勝利(牝) | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:30 | 阪神 2R | 3歳未勝利 | ダ1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:45 | 函館 3R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:50 | 福島 3R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:55 | 阪神 3R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:15 | 函館 4R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:20 | 福島 4R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:25 | 阪神 4R | 3歳未勝利 | 芝2200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:50 | 福島 5R | 障害3歳以上未勝利 | 障2750 | サラ障害3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
11:55 | 阪神 5R | 障害3歳以上オープン | 障3140 | サラ障害3歳以上 | 別定 | (混合) | |||
12:15 | 函館 5R | 2歳新馬 | 芝1000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:45 | 函館 6R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
12:50 | 福島 6R | 2歳新馬 | 芝1000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:55 | 阪神 6R | 2歳新馬 | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
13:15 | 函館 7R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:20 | 福島 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
13:25 | 阪神 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
13:45 | 函館 8R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:55 | 福島 8R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
14:00 | 阪神 8R | 3歳以上500万円以下 | 芝1600 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
14:20 | 函館 9R | 3歳以上500万円以下 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | |||
14:30 | 福島 9R | 1勝クラス | 勿来特別 | 芝1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | ||
14:35 | 阪神 9R | 1勝クラス | 生田特別 | 芝2500 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:00 | 函館 10R | 1勝クラス | 横津岳特別 | 芝2600 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:05 | 福島 10R | 2勝クラス | 横手特別 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
15:10 | 阪神 10R | 3勝クラス | ストークステークス | 芝1600 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:30 | 函館 11R | 2勝クラス | TVh杯 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:40 | 福島 11R | 2勝クラス | 白河特別 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:45 | 阪神 11R | 2勝クラス | 鷹取特別 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
16:10 | 函館 12R | 1勝クラス | 奥尻特別 | 芝1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
16:15 | 福島 12R | 3歳以上500万円以下 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
16:20 | 阪神 12R | 3歳以上500万円以下 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 |
2003年6月21日に中央競馬で開催される全レース一覧です。