時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 新潟 1R | オープン | 障害4歳以上オープン | 障2890 | サラ障害4歳以上 | 別定 | (混合) | ||
10:01 | 京都 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:15 | 東京 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:25 | 新潟 2R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:35 | 京都 2R | 3歳未勝利 | ダ1900 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:45 | 東京 2R | 3歳未勝利 | ダ2100 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:55 | 新潟 3R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:05 | 京都 3R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:15 | 東京 3R | 3歳未勝利 | ダ1300 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:25 | 新潟 4R | 障害4歳以上未勝利 | 障2890 | サラ障害4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
11:35 | 京都 4R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:45 | 東京 4R | 3歳未勝利 | 障1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:15 | 新潟 5R | 3歳未勝利(牝) | 芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:25 | 京都 5R | 3歳未勝利 | 芝2200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:35 | 東京 5R | 3歳未勝利 | ダ1600 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
12:45 | 新潟 6R | 3歳未勝利 | 障2000 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
12:55 | 京都 6R | 3歳1勝クラス | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
13:05 | 東京 6R | 3歳1勝クラス | 障1400 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | ||
13:15 | 新潟 7R | 4歳以上1勝クラス(牝) | ダ1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:25 | 京都 7R | 3歳1勝クラス | 芝1600 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | ||
13:35 | 東京 7R | 4歳以上1勝クラス | ダ1300 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
13:45 | 新潟 8R | 4歳以上1勝クラス | ダ1800 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
13:55 | 京都 8R | 4歳以上1勝クラス | ダ1800 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
14:05 | 東京 8R | 4歳以上2勝クラス | 障1400 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
14:15 | 新潟 9R | 1勝クラス | ゆきつばき賞 | 障1200 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
14:25 | 京都 9R | 2勝クラス | 鴨川特別 | 芝2000 | サラ系4歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
14:35 | 東京 9R | オープン | 青竜ステークス | ダ1600 | サラ系3歳 | (特指) | 別定 | (国際) | |
14:50 | 新潟 10R | 1勝クラス | 荒川峡特別 | 障2200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
15:05 | 京都 10R | オープン | 平城京ステークス | ダ1800 | サラ系4歳以上 | (特指) | 別定 | (国際) | |
15:10 | 東京 10R | L | メトロポリタンステークス | 障2400 | サラ系4歳以上 | (特指) | 別定 | (国際) | |
15:25 | 新潟 11R | オープン | 越後ステークス | ダ1200 | サラ系4歳以上 | (特指) | 別定 | (国際) | |
15:35 | 京都 11R | GⅡ | 京都新聞杯 | 芝2200 | サラ系3歳 | (指定) | 馬齢 | (国際) | |
15:45 | 東京 11R | L | プリンシパルステークス | 障2000 | サラ系3歳 | (指定) | 馬齢 | (国際) | |
16:01 | 新潟 12R | 4歳以上1勝クラス | 芝1000 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
16:10 | 京都 12R | 4歳以上2勝クラス | 芝1600 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
16:25 | 東京 12R | 4歳以上2勝クラス | ダ1600 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
2024年5月4日に中央競馬で開催される全レース一覧です。